Ад
Адский

🖼А у вас есть домовой чат?

Ответы
Зубика .

Объявления всякого рода : отключение отопления зимой , включение воды , чтобы проверили краны и т д Нас переписывали по чату на получение подарков от деда мороза , причем , Дедушка Мороз приезжал в каждый подъезд в свое время ))) Дети были предупреждены и были на месте )))

Ад
Адский

👍

Майя Петрова

😆 Нет: у нас больше половины жильцов - деды и бабульки за 70. Какой с ними чат??? В доме всего 60 квартир.

~L
~Eva Lansca~

Есть! И там народ пишет , например : берегитесь , идут отключать должникам горячую воду!!

Евгения

Как зачем? Вдруг ты отлучился из дома ненадолго и теперь не в курсе кто и где чихает.

Сергей Назаров

У нас есть чат садового товарищества..Где дурь каждого участника видна всегда.

Ад
Адский

😁

Ирина

у дочери...но она там не сидит...там все сплетники мякину жуют👎

Ад
Адский

Лавочка о подьезда

Ирина

да да именно так...на пустом месте тесто заваривают

Суфия Каримова

Иногда проявляется,если громко говорят....

Ни
Нина

Нет. Даже не знала ,что такие существуют)

Ад
Адский

А я вот узнал🤪

Ни
Нина

Поздравляю!))) теперь и я об этом знаю, но скорее всего в нашем доме его нету

Ад
Адский

👍

Dreamer Arrow

Нет, но я требую. Это максимально удобно

Ад
Адский

Конечно лучше,чем как раньше у подъезда

Татьяна

Наверное нет, не слышала. Дом старый.

На
Наталис

А как же. И даже районный.

Аришка

Есть. Лучше бы не было

Ад
Адский

😁

Mr. John Doe

Херовый там домик...

Иринка Осенняя

Есть, но я не в нём.

Ад
Адский

👍чего так?

Иринка Осенняя

Чего я в нём не видела? Легче на лавочку к подъезду выйти- больше узнаешь!

Лариса Алексеева

Никто не сидит тут на лавочках. За домом вечером на детскую площадку , как стемнеет , мужики из дома напротив собираются выпить

Оксана Гуляева

Нет. Мы пасивные

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Районный!

Ад
Адский

И как?

Маргарита Злющая (77Мск)

Активно пользуемся, знакомимся, вместе играем в спортивные игры и ходим в клубы!

Ир
Ира💃

Есть😊

Раиса Бобкова

Нету)))

Лола Ололоева

Есть.

Шепот

Неа))

Ад
Адский

Тоже нет

Шепот

Тока бабки на лавках))

Ад
Адский

У нас и их почти нет, из 4 подъездов сидят у одного трое, и то не каждый день

Шепот

У нас живучие))

Ад
Адский

😁