Златка Золотая

Я думаю о тебе и вспоминаю бескрайние дали Айовы..... Влюбиться в тебя было проще всего на свете.... А теперь колокольчик в седьмой симфонии Шостаковича....

Ответы
Sergio

Эээээ.... Позанудствую малость. В Айове особо нет далей, там реки да холмы. Я там был, там уныло. А в 7 симфонии Шостаковича не колокольчик, а треугольник в самом финале. Но общий смысл понятен. 🤓😁

Samsonov

Полюбить легко, даже не замечаешь как это произошло...а вот жить с этим...а кто сказал, что будет легко?Если бы в любви всё было бы легко и просто,то это чувство не было бы бесценно...

Фея С Топором

На протяжении 8 лет сидеть тут и корчить из себя звезду парижской богемы) Эту бы настойчивость, да в мирные цели) 🤦‍♀️😂

Уд
Удалён

Таки поклонник. Всего лишь диву даюсь как Златка всё успевает.)И дуру рвать и женой быть.

Уд
Удалён

Душу🤣.🤚

Фея С Топором

Гражданин Поклонник, я вас поздравляю с показательной оговорочкой (по Фрейду). Действительно стоит задуматься, как это Яночка всё это успевает. Видимо дело в низком качестве, как её мужелюбия, так и шизофазии на этом сайте. Вынуждена констатировать, что вы не только не поняли, что оказали медвежью услугу объекту своего обожания, но и что этот самый медведь вам на ухо наступил)

Уд
Удалён

Это т9,а не оговорочка. Обойдемся без медведей уже.)

Фея С Топором

т9, оказывается, отличная функция и зря на нее наговаривали)😂

Нраво Изучатель

Урал-Байкер-Блюз ... Звучащая соло гитар в Отель-Калифорния ... Переиначивающая суть Пилигримма ... !?!? ... а в чём суть ?

Всегда Котов!

цитаты надо кавычить и автора указывать...
ну и да - не дали, а пашни.

Евгений Юрьевич

в штате Айова всё хорошо...а,жаль!такая рифма пропадает!!!)

Олег Пустохайлов

Бескрайние дали Айовы. Где это находится

Дима

Хоть ты симфонию переслушивай теперь.....

Златка Золотая

Норм)

Дима

Хорошо погулять)

Златка Золотая

Пасиб)

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Евгений Лурье

🖼

Александр Георгиевич

Или крутой риффл из блюза Би-Би-Кинга.

Игорь Бухтияров

Нет, лучше волынка Эннио Морриконе!

Олег

Врёте Вы всё. Не думаете Вы обо мне.

Александр Борзов

А кто-нибудь здесь бывал в Айове?)

Константин Саратовцев

Треугольник... Не замкнутый.

Ка
Кайфуцин

...-ого ты завернула...)))...

Это Я

А колокольчик зачем?

Это Я

Конечно... И времени на строительство не очень много- это второе... Лет пять наверно не позволю себе путешествий

Златка Золотая

Ну и зря

Это Я

Там поглядим

Это Я

Ок, ок)

Ваня Из Саскачеваня

Вы тоже там были? 😃

Валерий Гассий

И что это было?

Ол
Олег

эт не мне...

Николай Смирнов

Динь Динь.