Рафаэль Албаков

что такое синхрофазотрон?

Ответы · страница 11
Дмитрий Каракозиди

Вопрос который задала Марина Жукова, зная что коротко на него ответить вряд ли возможно.

Артур Кильметов

Большая секционная катушка намотанная на трубу с вакуумом. Служит для ускорения частиц.

Андрей Алексеев

кольцевая электромагнитная пушка( ускоритель элементарных частиц ) колайдер короче )))

Светлана Олефиренко

Устройство, с помощью которого осуществляется синхронизация каких-нибудь процессов.

Ирина Крышталева

Очень важный компонент ядерной бомбы вы что на человечество покушаться вздумали? 👿

Марина Жукова

Нееееее но способы изничтожения всегда интересовали

Марина Жукова

Так и есть)) но пытливый ум не спрячешь за милостью))

Мераб Дарсаниа

ООО!!! по моему это такая штука, которая разгоняет атомы ичто то там с ними делает!!!:))))

Нико Лай

это тоже самое что и трехфазный асинхронный генератор с короткозамкнутым ротором )))

Алексей Ершов

Оооо это очень страшный прибор) а вот, что касаеца его назначения для меня это тайна)

Вадим Демьяновских

выходящее из употребления название протонного синхротрона со слабой фокусировкой

Александр Aravisky

в основе работы синхрофазотрона лежит ускорение заряженых частиц магнитным полем

__
_Eдiнsтvеnная_I _Нeпоvтоrиmaya_

это ускоритель заряженных частиц, в том числе атомных ядера и элементарных частиц

Илья Барканов

Профессор лапух аппаратура при нем а принцип работы синхрофазотрона не запомнил))

Виталий Александров

я только вчера узнал что такое компьютерная мышь, а ты мне про какой-то снхрфзтрн)))

Виктор Шепеленко

это такой кухонный комбайн, довольно большой; но для очень мелких овощей и фруктов

Юрий Кочиш

слабофокусирующий протонный ускоритель типа синхрофазотрон на энергию до 10 ГэВ,

Николай Бунтарский

На сколько Я помню супер кампьютер для вычесления чего то там. Гиганская бандура.

Анастасия Румянцева

это циклический резонансный ускоритель протонов с орбитой постоянного радиуса

Григорий Ведерников

Слово из песни про первоклассника раннего творчества Аллы Борисовны Пугачевой.

Любовь Паршина

забейте вопрос в поисковую систему, пожалуйста, получите исчерпывающий ответ 🙂

Фануз Хайбуллин

что то связанное с синхронированием, объясни глупышу(то есть мне), что это такое