Рафаэль Албаков

что такое синхрофазотрон?

Ответы · страница 12
Са
Сашичка

прискорювач заряджених частинок, що є гібридом між синхротроном і фазотроном.

Oksana Lyalyakina

это такая херня которая частицы по кругу разгоняет и ещё там что то происходит

Та
Татка

резонансный ускоритель заряженных частиц, вроде так если память не подводит

Ольга Шакирова

что-то неподвластное моему сознанию, им на труде занимался первоклассник.....

Василиса Васильева

мы вроде уже определились, что ответ на этот вопрос есть в википедии ))))))))

Тр
Трофимов

Прибор для синхронизирования фазовых чистот в приёмнике, или ещё что то)

Антонина Стишенко

А оно вам надо ??? зачем грузить мозги тем, чем пользоваться не придется ???

Алексей Анфалов

могу назвать точное определение, но по сути механизм для разгона частиц

Вася Забугорный

Это физика брат, формулы разные. Я уважаю физику, но это сложно для меня.

Ан
Андрей

ускоритель заряженных частиц магнитным полем. полем. как слышно? приём!

Я Здесь

звучит устрашающе....если логически то может синхронизирует фазы трона

Владимир Павлов

расщепление атома.я служил и бывал в дубне .видел этот синхрофазотрон.

Лариса Савельева

Ускоритель частиц, и слова из песни я у бабушки живу, я у дедушки живу...

Вадим Михайлов

установка , служащая для ускорения частиц , в том числе элементарных ...

Игорь Морозов

У Пугачёвой, в одной песне есть про него, но я так и не понял, что это....))

Посёлок Сусанин

Кольцевой тоннель, вроде метро, по которому летают невидимые частицы!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что тут загадочного то ? это трон где фаза за разум у умников забегает.

Нелли Мельникова

Установка для ускорения протонов.Видно,что вы долго выбирали вопрос.

Валерий Архипов

это оксинитроводородная составляющая с примесью некоторых нечистот

Александр Кочубеев

Ускоритель элементарных частиц. Создан для синтеза новых элементов.

Александр Кочубеев

За что? За то, что заменил Яндекс?

Лера Майорова

Да просто так! Вам спасибо не нужно? :?