Люба Зарва

Месяц назат в интернете видела ролик,некая украинская дама распиналась,что в России всё плохо,даже интернет по карточкам!Ну как у вас?

Ответы
Просто А...

я живу в России, интернет действительно дают по карточкам.. в нашем городе - не самый дешёвый в России интернет... "Карточка", то есть абонемент - за один месяц пользования безлимитным выделенным персональным каналом, со скоростью доступа до 100 МегаБит в секунду стоит от 500 рублей.

Просто А...

почему?

Татьяна Суровых

нет, там с работой всё нормально будет. просто так неожиданно.. ты же знаешь, я не любитель внезапных перемен.. ну ничего, я там буду Кастанеду дочитывать, глядишь, закалюсь )))

Просто А...

Я буду мысленно с тобой. 😉

Татьяна Суровых

🙂 пока. спокойной ночи..

Просто А...

пока

Александр Сокман

Может быть, пока мы тут с Украиной разбираемся, в мире происходят какие то очень не хорошие дела. А завтра мы проснёмся и события на Украине покажутся нам мелочью?

Красильников Сергей

Интернет по карточкам фиксированной оплаты уже давно никто не покупает, у всех в домах отдельные линии оптоволокна...Дама отстала лет на 10 от событий...

Люба Зарва

дело вообщем- то не в интернете,разговор был о том что мы от санкций уже пухнем с голоду....просто интересно как у них там,всё печенинками питаетесь?.

Красильников Сергей

Не обращайте внимание и не кормите троллей. Всё наладится со временем.

Люба Зарва

просто хочется чтоб таких падлюк не было,а народ в целом не виноват....

Красильников Сергей

Что Вы предлагаете делать с "падлюками" ? Расстреливать? Тогда Вы идёте с ними в ногу...

Люба Зарва

знаете как давным давно,подлых изгоняли из людских общин

Красильников Сергей

Эти времена ушли. Сейчас изгнание не является наказанием для человека.

Solomon Gruzmarg

Верно.И для мужиков порносайты только по талонам и местной пропиской.Регистрация вЖЭКе обязательна.

Ергалиев Жомарт

Она права, так плохо колбасу на икру положить не возможно, по сливочному маслу растикает...

Люба Зарва

и всётаки мы все вместе и нас фиг победишь!

Ергалиев Жомарт

Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда другого без приюта...

Люба Зарва

и в этом мы все!

Ергалиев Жомарт

В 2012году я был во Львове, прекрасные люди, а в Киеве меня даже отпускать не хотели.. В войну с мамой и с бабушкой жили три семьи две украинки и еврейка все с детьми.. С Долина и с Чопа.. Мой разум отказывается понимать..

Люба Зарва

я тоже ничего не понимаю.......не могли же люди за столь короткое время так измениться!!!!!

Ергалиев Жомарт

люди управляемые, как отара овец.. в детстве я видел как купают по осени овец в бассейне с креолином,там козел провокатор сам не лезет в бассейн, а овцы один за другим с головой, я стоял и думал хорошо, что я человек...

Виктор Мурга

Даже хуже. Есть нечево, интернет по партбилетам, ходим в ватниках, медведи водку отбирают.

Люба Зарва

во во

Наталия

Конечно по карточкам, мы еще все в ватниках ходим и водку из самоваров пьем.

Андрей Смоловик

Если она имела в виду банковскую карту, то у нас также.

Василий Зуевский

:? Скоро на вебстрим перейдём, там дешевле получается.

Света Филичева

Пока всё нормально, только за Украину душа болит.

Люба Зарва

болит не за украину а за людей! игры богатых идиотов очень дорого обходятся нороду

Света Филичева

Ну, конечно, Украина не просто слово, а народ, который страдает и гибнет.

Люба Зарва

хочется чтоб уже быстрей всё разрешилось!

Света Филичева

Даже уже от такого хрупкого мира на душе веселей. Только бы всё получилось.

Люба Зарва

ждём и не дышим

Света Филичева

Дай то Бог.

Владимир Ильин

Просто у этой дамы нет денег на карточке!)))

Люба Зарва

как то я сразу не поняла,так она жаловалась?????

Владимир Ильин

А то!

Фархад Садуллаев

У нас ,как и везде,главное плати вовремя

Анатолий Кирпа

А она по украински это говорила?

Люба Зарва

да нет по русски....

Анатолий Кирпа

Тогда с чего Вы решили,что она с Украины?

Люба Зарва

сама сказала...

Анатолий Кирпа

До чего же Вы доверчивы)Я смотрю украинские каналы,но такого бреда ещё не слыхал.

Ерофей Папиросов

Врёт.Интернет без карточек.

Ко
Константин

плохо , вообще за деньги

Jivan Kh

Все хорошо

Люба Зарва

и покушать и попить ну про интернет я уже не спрашиваю........

Jivan Kh

Все здорова и слава Богу