Summer Girl

Как не пропускать через себя агрессию людей? Если ответить на это-плохо, если промолчать-тоже плохо

Ответы
Сергей Маркарянц

Ответить обязательно нужно, но в вежливой форме (без дальнейшего диалога!).... поверьте, даже самого отъявленного хама, это зацепит за живое... это Вы почувствуете по дальнейшей агрессии, но последнее слово, всё же останется за Вами...

Summer Girl

Такие хамы не любят без продолжения,как вежлив ты не были все сделают именно для дальнейшего"диалога")))

Сергей Маркарянц

Вы правы.... поэтому Ваш монолог должен быть краток и и убийственным, но опускайтесь до продолжения.... повернулись и ушли.... пусть его распирает изнутри от гнева....

Summer Girl

А если работаешь в одном кабинете?)

Сергей Маркарянц

Ситуации на много сложнее..... но отмалчиваться не стоит... нужно расставить все точки над i, т.е. рассказать, что Вы думаете по этому поводу.... но не реагировать на продолжение.... (не каждому удаётся, я поступаю именно так...) правда, вокруг меня, исключительно хорошие люди.... но по жизни было несколько подобных моментов....

Lаzy

Нужно отвечать... Убедился на собственном опыте.. Не ответ на агрессию- воспринимается как слабость, трусость и ведет только к ее нарастанию. Лучше присекать сразу, в зародыше. Тогда и меры- более гуманные и не кардинальные.

Пани Малгожата

Вы же не сопереживаете лающей на вас маленькой собачонке, это как правило вызывает снисходительную улыбку или вовсе внимания не обращаете. Вот так и реагируйте.

С*
Светлана ***

Не реагировать и уж тем более не спорить не доказывать вовсе! Не опускаться на их уровень! А время покажет кто прав

Константин Бунаков

Молчание золото, он выдохнется и можно будет спокойным монотонным голосом довести по порядку свои аргументы...

Ма
Маргарита

Пожалейте их, и не принимайте на свой счет, ведь, это их мысли и их отношение. А, значит, им за это и страдать.

Василий Кондрашов

Строе сарказм выражение , и постараться все же избежать драки , а если она неминуема , бить первым

Am
Amon

Да. Вроде как и агрессировать нельзя но и позволять вытирать об себя ноги тоже не варик.

Summer Girl

Поэтому-по яйцам и все ок)))

Am
Amon

А у кого их нет?))

Am
Amon

Не,так не канает))

Am
Amon

Давай более реальный варик)

Am
Amon

Пошло будет))

Am
Amon

А?

Сергей Зимин

Не реально. Мы живём в кругу людей... а значит и агрессия будет и тут и там и везде

Summer Girl

А зачем нам страдать от их агрессии?

Сергей Зимин

Не страдать ... а вопрос как избежать ?

Иван Ковалев

А надо ли болезненно реагировать Представьте что на вас лает собака.

Summer Girl

Но эта собака может возомнить себя выше,т.к.типа ей не ответили и приняли свое поражение

Иван Ковалев

Вот собака и пусть думает. Вам важно что думает собака?

Summer Girl

Собака остальным собакам в уши льет,что она и только она хорошая

Иван Ковалев

Но это их, собачье дело. Зачем же с ними равняться.

Павел Пронин

просто говорите -здоровья вам, и постепенно агрессия исчезнет

Григорий

Если промолчать - плохо может стать для агрессора

Ви
Виктория

Ответите - пропустите. Тем более в интернете.

Erdaulet Nayat

Надо бить больно 😉 но аккуратно😅

Erdaulet Nayat

Советы раздавать не мешки воротит😅

Колосова Наталья

Говорю:"Спасибо, я вас услышала."

Колосова Наталья

И не обидно, и рот затыкает)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не находится в их окружениеи

Влюбленный В Жизнь)))

Да это мне очень знаком .....искать выхода что делать. пожертвовать чем то

Natali Natali

Промолчать не плохо,а мудро

Владимир Тунгусов

Промолчать всегда хорошо.

Лида Пирогова

Ответить промолчав...

Роман

А кому плохо? 🤔