Екатерина

​Любовь можно принести в жертву ради свободы, но свободой ради любви жертвовать нельзя. ?

Ответы
Володя

Вот брак важней чем любовь, потому что любовь это всего лишь внутреннее переживание, а брак социальное организация жизни деятельности человека. Вот это понимаю, а на счет свободы в этом случае я не буб-буб.

Екатерина

Брак, по Вашему - это форма несвободы?

Володя

Я же уже написал выше, что брак - нечто большее, чем проблема личных переживаний. Это организация социальной жизни.

Екатерина

А жизнь в браке без любви - узаконенная проституция

Володя

Хватит сравнивать жопу с пальцем!

Екатерина

А, ну Вам виднее, поборник социальных устоев с пальцем в жопе)))

Юлия Останина

Любовь для которой нужны жертвы, не любовь, и стоит ли свобода того что бы ей в жертву приносили любовь

Лореш Любовь

А кто сказал, то мы свободны даже не любя?

Екатерина

Я не философ, просто наблюдатель, рассказы пишу, для себя, для друзей...

Екатерина

Я их не публикую, могу прислать на почту почитать. Есть про животных, встреченных мною в жизни, есть про любовь) Они по формату небольшие, но по содержанию емкие)))

Лореш Любовь

С удовольствием почитаю....loresh76@inbox.ru

Екатерина

Послала, посмотрите, открываются ли файлы? Жду.

Лореш Любовь

Да, пришли...вечером обязательно почитаю)))

Зиннур (Октябрьский)

Но ведь можно и нельзя

Ashok Rv

ради какой свободы ???

Ashok Rv

спасибо 🌈 мне гостиница не нужна там есть где остаться 😎

Ashok Rv

в 9-10 месяце раньше не смогу

Екатерина

Ну и осенью Москва прекрасна!

Ashok Rv

там визу и всё остальное 1-Питер➡️ Ростов➡️ Краснодар➡️ Москво ↪️ Амстердам Шхипол за две недели

Екатерина

Да, времени для Москвы маловато...