Elena Klimashevich

я не собираюсь худеть..на фига мне ваши пермяковы и прочая ерундень?

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Екатерина Панко

вы знаете как приятно слышать каждый день девушка какая вы красивая, какие у вас ноги мне так приятно что мой труд не зря ! я не ем много и делаю утром зарядку 1 час

Геннадий Быков

Крачковская, известная актриса, не запаривалась этим вопросом! И , не смотря на пышнось форм, оставалась кумиром миллионов фанатов в бывшем СССР!

Фея Крем

А так же елены малышевы, андреи малаховы и прочие придурки!!!!!!!!)))))) Если тебе так комфортно и нравится- будь сама собой!

Ку
Куколка

а я бы похудела кг.на 3.за 2 недели съела 1,5кг.семги вкусненькой и вот результат...

Бо
Борис

Пермякова, по моему ещё больше стала. Какое уж тут похудение.

Андрей Гребнев

ну и замечательно вот и на зиму заколим кабанчика!!!

Софья Андреева

Правильно, женщины всегда прекрасны, с любым весом

Кристина Воробьева

И правильно, хорошего человека должно біть много!

Дайлова Надежда Гомель

И мне тоже!Я всех послала!Жду - не возвращаются ! 😄

Татьяна

они то про енто не знают....вдруг собираетесь )))

Gala Kolesnikova

polnostyu s toboy soglasna,zaxlamili vse svoimi reklamami protivno smotrety.

Вика Шумкина

хорошего человека должно быть много

Игорь Хмелевский

хорошего человека должно быть много

Виктор Ерзиков

если любишь свое тело -ЛЮБИ!!!!

Галина Дынникова

молодец, будь сама собой

Alexey,D

Оставайся самим собой!

Бот@Нег V

Вот это правильно !!!! 😄

Серж Яковлев

...вот это, правильно...)