Ва
Валентина

Что происходит с нынешними мужчинами(не всеми !!!)? Такое впечатление,что учились в одной школе,у одного преподавателя, общение по одному сценарию...Одно,два предложения и...пошло,и поехало...от нижнего белья и бритого лобка до сколько и как? А многие, которым-- за 60...Это последняя попытка, таким образом, себя реанимировать?

Ответы
Сергей Ирза

те, кому за 60 пытаются понять, куда у женщин после климакса деваются восторг и трепетность, чувственность и страсть, легкость на подъем и безрассудство в любви, дрожь в теле и оргазм, который они так "искренне" имитируют? И это далеко не все! Разница в возрасте, не повод унижать мужчин. Спасибо, что они вам дают право думать, что у вас еще все впереди, что сомнительно зачастую! Унижать мужчин возрастом глупо, ведь придет время и ты догонишь, а то и перегонишь всех, кто был впереди, и вот тогда посмотрим, ко тыл стар, а кто молод! Не нравятся мужчины за 60-т, не стоит крутиться в их компании. Как бы не пришлось реанимировать себя к годам так 50-и. Ты, Валя, ничего не понимаешь в жизни, в нас, за 60-т, и что такое старость. Ни один мужчина в этом возрасте себя стариком не только не считает, но и не ощущает, и только такие, как ты, смеют бросать в лицо всякие обвинения в нашей неполноценности и сексуальной несостоятельности. Будь ты справедлива, попробовала бы пообщаться в постели с таковыми, думаю, мнение твое о том, в чем ты не разбираешься, изменилось бы. Это я про себя и свой возраст. ВОЗРАСТ МОЙ

Сергей Ирза

Я уже не юн, но еще не стар,
Седина в висках еле проступает,
Лысенка к лицу, словно Божий дар,
Ветерок на ней мотылька гоняет!

Солнышко над ней треплет одуванчик,
Дождик орошает девственный пушок,
Все еще могу пропустить стаканчик,
И «вспахать» бороздку, присмотрев «лужок»!

Я еще не стар, но уже не юн,
В уголочках глаз спрятались морщинки,
Точно миражи посредине дюн,
Я и возраст мой, словно две росинки!

Ва
Валентина

Я не смотрела,откуда ТЫ. Не надо доходить в общении до фото? Они могут появится в личке без спроса...простая ссылка, открываешь,а там--сюрприз...И вовсе я не озлобляюсь ,а уж тем более не опускаюсь до уровня НЕГОДЯЕВ...Другой сайт? Не смеши...те! Где их нет? У меня ОК на замке,единственно-- там спокйно! Друзья все порядочные люди! А так... даже не блокирую таких...пусть живут,удаляю вопрос и больше, Слава Богу, не появляются...Почему я должна предоставить каким-то ничтожествам удовольствие и уйти со страницы? НЕ ВСЕ же подобные! О себе сказала так,комментируя твои стихи...) Достойный со мной рядом!!!)

Сергей Ирза

Меня легко проверить, но я могу оказаться недостойным по своей гражданской позиции. Я есть и в Одноклассниках и вКонтакте, в Моем мире, в Фейсбуке, везде открыт, дублирую, чтобы не потерять связи, если заблокируют. Меня вообше много, больше, чем представляется. И фотографий у меня на одноклассниках десятки тысяч... Но и это не гарантирует ничего. Хотя, знание, что я не троль с путинской фабрики тролей и не фсбешник, подстрекающий, а потом арестовыающий за лайки и посты, это уже много. Одна фраза Слава Украине, заканчивает мое общение с пол-России, но добавляет мне друзей по всему миру, так что, я не в претензии! Стихов у меня много, стоит набрать Ирза Сергей в гугле, но последние годы я пишу больше антипутинские, хотя о любви у меня тоже хватает и прочих. Все относительно! Достойный, это я согласен, но если ты в стане "Путин-царь!", я сразу окажусь в стане врага и уже никакая любовная лирика не поможет, правда же? В общем, я не буду обижаться, если что. С 2014-го я многих перестал называть друзьями, ни чего, выжил. А поэтические сайты России, такие, как стихи.ру вообще меня блокируют уже 4 года. Я русский по маме и папе, рожденный в Ростове, защищаю Грузию и Украину и всех, Путиным захваченных и униженных, и не изменюсь и в этом мое настоящее достоинство!

Ва
Валентина

Я вне политики!!! Да и не россиянка я...)

Сергей Ирза

Ну, уже тело! В не политики только что-то вне нашей галактики. Уже на Марс полетят исходя из геополитики, Луну делят, а здесь Антарктиду уже поделили почти! Мы все в политике, только думаем, что она мимо пока несется. А когда нас касается лично, вот тогда мы взвываем! Ладно, хорошо, что не россиянка и вне политики. Значит, без скандала обошлось!😄

Ва
Валентина

Вы здесь,похоже,для того,чтобы ругаться! Я не расположена...) Мне с Вами нечего делить!!!)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий аромат одно меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдру сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Ведь быть борцом за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раскинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже
Отточенностью линий, или цветом
Как в прочем, оттопыренные уши
Но впрочем, ведь не стоит здесь об этом

Людмила Лылова

Сейчас правитель этого мира сатана дьявол - противник Бога, который властвует над умами людей - сам низко пал и других за собой уводит в погибель, идет духовная борьба между Богом и сатаной за каждого человека. Сатана поднял два вопроса - 1) что он, сатана, может быть лучшим правителем для людей, чем Бог 2) что ни один человек не будет верен Богу, если на кону будет стоять жизнь человека - и Творец дал время сатане проверить это, но время подошло к концу и мы видим плачевное духовное состояние людей. Очень скоро Бог наведет на земле порядок.

Александр Кива

Надо объективно относиться к жизни..мужчин в этом возрасте остается намного меньше, чем женщин и поэтому всех более или менее ценных быстро подбирают к рукам !!! А вот .большинство холостяков, обитающих в базах данных подобных сайтов и вообще на просторах интернета, это неподобранные кем-то мужские "артефакты", не обладающие какими-то существенными достоинствами...они, как правило вульгарны, не очень умны и подвержены многим "слабостям" низшего сословия...

Ва
Валентина

Я уже попала и это радует! 🤝

Александр Кива

Держитесь там, поскольку есть вероятность, что такого больше нет!

Ва
Валентина

Я же сказала о ВАС!)

Александр Кива

Не цените слишком высоко, да не обманетесь в ожиданиях! ))) Спасибо!!😘 😘 😘

Ва
Валентина

Ничего не жду! Мне показалось!??!)))

Wolf Werwolf

Все достаточно просто они в сети стараются реализовать то что не смогли реализовать в реальности при этом процентов на 90 сами они уже ничего не могут кроме как воображать и тыкать своими пальцами в клавиатуру... инет такая штука, которая показывает вн3утренний мир человека через призму воображаемой вседозволенности... типа меня все равно не найдут потому что я под чужим именем, потому что общаюсь с представителями других городов...

Ва
Валентина

И это так!

Wolf Werwolf

вот и замечательно, может быть у вас есть дополнение???

Ва
Валентина

Вы сказали ВСЁ!)

Wolf Werwolf

Спасибо за ваш вопрос. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Константин Герасимов

Все очень просто, в этом виноваты только вы милые девочки. Это вы перестали замечать рядом с собой некогда любимого вами мужчину. Сначала непонимание, потом обиды, потом жизнь по "соседству" во всем. А потом соответствующее поведение даже уже и очень повзрослевших мальчиков. Очень жаль на всю эту херню тратить драгоценные мгновения короткой жизни. Ведь никто не знает когда ему придется выйти из поезда своей жизни. Как то так.

Ва
Валентина

На какую "херню"? Такие же претензии может предъявить женщина,находящаяся с Вами рядом...)

Галя

Чудесная сексуальная революция,случившаяся у нас в стране,всех испортила. Ладно бы молодежь,выросшая в этой среде, но это старшее поколение,которое иначе как "Старые козлы" не назвать,восприняли происходящее на свой счет. Они прониклись идеей вседозволенности, собственного могущества и власти над женщинами, пустились во все тяжкие. А в штанах то...пшик..Вот они бесчинствуют ,чтобы душеньку свою отвести в бессильной злобе.

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Ва
Валентина

Пытаюсь понять,что хотел автор сказать в ответ на мой вопрос...)))

Володя .

."Ты никогда Меня не ЛЮБИЛ"..........................
Знаешь, ты права.... Я не Любил тебя, когда не спал ночами
в ожидании твоего звонка....
Я не Любил тебя, когда спускался по стене каждый раз,
когда ты, хлопнув дверью, уходила....

Я не Любил тебя, когда тайком решал твои проблемы
в те моменты, когда мы были в ссоре....
Я не Любил тебя, когда первым подавал тебе руку помощи
в любой трудной для тебя ситуации.....

Я совсем не Любил тебя, слушая твои рассказы поздней ночью,
и плевать, что утром вставать рано и куча важных дел....
Я не Любил тебя, каждый раз открывая дверь, лишь, только,
ты появлялась на пороге....

Я совсем не Любил тебя, когда отказывал всем другим,
просто, потому, что они не ты....
И я, уж, точно не Любил тебя, когда ставил твоё Счастье выше своего....

..................Ты права, дорогая, я тебя совсем не Любил.

Ва
Валентина

Как же так? Слова наполнены ЛЮБОВЬЮ!!!

Сергей Хрулёв

Я, естественно, не участвую в подобных диалогах, но имею представление об этой мрази. Среди моих друзей никого подобного не было. И возраст действительно усугубляет несчастье этих несчастных, их убогость. Я придерживаюсь правила "клин клином". Попробуйте с ними "поиграть". Сделайте вид, что Вам это интересно. Пусть подрочит. Извините меня, но мне тоже неприятно. Ведь они себя не меньше как мужчинами считают.

Ва
Валентина

Спасибо! Но не могу себе позволить даже поиграть...Пошло,грязно,мерзко!

Сергей Хрулёв

Я ни в коем случае не настаиваю. Это просто вариант. А пообщаться здесь есть с кем.

Ва
Валентина

Бесспорно!!!

Сергей Хрулёв

Вы наверняка встретили сегодня вопрос про воду. Чтобы ее добыть, нужно вычерпать много грязи.

Ва
Валентина

Не встретила...Но некоторые пытаются в ней(грязной)меня искупать...Но я выбираюсь и стойко держусь на плаву(в кристально-чистой)!🙂

Deribas

Иногда бывает стыдно за мужиков, которые пользуются одним (или несколькими) приёмами, которые действуют при определённых условиях, и на женщин определённого социального положения. Но они с тупым упорством пытаются воздействовать этими же методами на дам совершенно другого социального положения и умственного склада не понимая, что "волшебные заклинания" в данном случае действовать не будут...

Ва
Валентина

Спасибо! Подмечено точно и тонко! На меня они действительно не действуют!)

Deribas

Характеризует состояние ума пользователя, как... ну, например, подопытной собачки, или мышки...

Ва
Валентина

Не могу дать чёткое опрделение,что ими движет? Некоторым отвечала: научитесь отделять зёрна от плевел...на что следовал ответ: а это как? О чём можно говорить дальше,если ВСЕ знания ниже пояса?

Deribas

Понятно.🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Никифоров Валерий

— Что происходит в России? — А просто бардак.
— Просто бардак, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю —
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

- Что же за всем этим будет? — А будет пи… дец.
- Будет пи… дец, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец…

Александр К.

)))Я мужиков не оправдываю, но и женщины хороши: грёзы любовные, как в 16)))) Сплошь рукодельницы, умницы и красавицы, а умные, рукастые мужики - козлы лишь только потому, что их стороной обходят, а те, что так себе мужики- просто козлы))))) Так что 1:1. К слову, я на сексуальные темы разговоров не веду, хоть мне уже 57..

Ва
Валентина

О сексе не говорят...А дальше знаете,как звучит продолжение...

Александр К.

Ну да.. кто много говорит, тот мало делает))))

Ва
Валентина

А любовь никто не отменял в любом возрасте!)

Александр К.

Ну вот... Началась романтика)) Я вообще сюда поприкалываться хожу..)))

Ва
Валентина

Я не о том,чтобы здесь о любви говорить...

Радомир Велес

Влияние запада, т.н. сексуальная революция, разрушение культуры, всё это привело к такому печальному результату. Да и вспомните замечательный фильм Аллы Суриковой Человек с бульвара Капуцины. Там отлично показано - что идёт с экрана, то и отражается в обществе. Пример - наше нынешнее телевидение.

Ва
Валентина

Это безнаказанная распущенность! Человек сам себе хозяин: своему восприятию всего западного,своему воспитанию,культурному уровню,уважению других и прежде всего самого себя!

Радомир Велес

Так то оно так, но человек живёт в обществе, а общество то как раз и болеет.Раз это не запрещено в СМИ, значит разрешено и в социуме.

Радомир Велес

Пожалуйста, удачи!🙂

Александр Шульга

Нет,в 60 лет говорить о реанимации еще рано.Скорее они не реализовались в свое время,поэтому сильно озабоченные.А может решили хвастануть своей состоятельностью. Возможно Вы им позволили об этом говорить в Вашем присутствии, а Вы им темку свою подкиньте.Может они не знают о чем еще говорить.

Ва
Валентина

НЕ позволяла и не позволяю,прежде всего себе...Неожиданные вопросы прямо в личке...

Алексей Пимяков

ну некоторые может прямолинейные но это факт . в старости начинаешь ценить именно это женское . ласки и то самое а вот по жизни все что делали творили . это чушь . все ничего не стоит .ничего не возьмешь . это божественное наслаждение останется в душе . а вы женщины не жадничайте . допускайте

Алексей Пимяков

боже чувства воспитываются когда видишь как дорог этот человек . а те страсти .перетерлись поссорились и нет сувств

Ва
Валентина

Но он же должен стать этим дорогим,прежде,чем ценить его...

Алексей Пимяков

вот и . делай только не указами и обидами а просьбами и похвалами . приучай что он все может что он приносит радость и счастье

Ва
Валентина

Надо же,чтобы человек в душу запал! Вы,как ребёнок...)

Алексей Пимяков

вот пусть он и твой будет таким

Андрей Ковехов

Мы разные,но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба
Обидчивы бываем и ранимы,
От грубых слов, от зависти и зла
Но жизнь идет,все по местам расставив,
Ведь жить нельзя нахохлившись всегда
Пусть нас большие чувства не оставят
И добротой наполняется душа...

Андрей Ковехов

Не выпускайте солнце из души — оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!

Ва
Валентина

Не выпускаю!)

Андрей Ковехов

Ноябрь шепчет: "Скоро в зиму..."
И он, по сути дела, прав...
Зима придет неотвратимо,
Тепло последнее забрав...
Не станет спрашивать и слушать,
Готовы ль мы её встречать...
Укрывайте потеплее души,
Чтоб на морозы не ворчать...
А тем, кому укрыться нечем,
Кто к переменам не готов,
Пусть ляжет мягкий плед на плечи
Из давних грёз и сладких снов...

Андрей Ковехов

Тепло души, вот смысл нашей жизни,
Его должны мы нежно отдавать,
Тепло души,ценнее бриллиантов,
Его нельзя купить, нельзя продать

Делитесь все бесценным этим Даром,
Любите всех окутывать теплом,
Для каждого из нас отдать частичку,малость,
А вместе теплотой наполним дом

У жизни нашей очень много граней,
Давайте же все весело шагать,
Шутить,любить и просто улыбаться,
И в трудную минуту помогать

Рисуйте яркостью души своей мгновенья,
И мысли чистые пусть посещают Вас,
Незабываемые, красочные впечатления,
Наполнят добротою ваших глаз...

Наталья Шестакова

Конечно! В советские времена им не давали возможности озвучивать свои фантазии. Это запрещалось обществом, его правилами и устоями. Сейчас им по 60... В стране бум секса и разврата. Они дождались своей поры! Только вот возраст уже не тот. А желания то прежние!

Ва
Валентина

Каким ты БЫЛ,таким остался...Время не меняет человека,как бы он не маскировался...

Юрий Адамов

На Лоне в лоне. Огонь желанья И все напасти, Кто был, поймёт. Горит в тебе. Души ненастье Причём Сталлоне? К чему метанья? Ты утопи! Любой сойдёт Поверь судьбе!! Закон Природы В кипеньи страсти Для всех один: Пожар души И для уродов, Ты растопи ! И для княгинь!

Юрий Дьяконов

Мизандрия
Мизандри́я (от др.-греч. μῖσος «ненависть» и ἀνήρ «мужчина») — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к мужчинам, мужененавистничество.
Мизандрия — Википедия
ru.wikipedia.org›Мизандрия

Ва
Валентина

Я адекватная женщина, любимая и любящая!🙂

Alarih

Мужчина и в 90 лет хочет женщину..ну да..не всегда может. Но есть же примеры..Краско 85 лет..разница в 60 лет с его женщиной...Хью Хефнер..85 лет разница тоже в 60...Джигарханян..разн. в 45...Аль Пачино разн в 49...Роберто Кавалли..разн.в 47...и таких очень много...

Ва
Валентина

И что?)))

Alarih

А то...что 16 лет..что 66...желания мужчин одни и те же....

Ва
Валентина

Желания--да,возможности--увы!)