В В

Вы обходитесь ещё без очков?

Ответы
Сергей К.

в нашей семье очки как то не прижились, отец только носил ... маме 88 лет читает без очков,я жена сын дочь, все без очков

Андрей Григорьев

Так я наоборот всю жизнь в очках, а теперь читаю без них. Такая вот помесь близорукости с дальнозоркость)

Геннадий Васильевич

Обхожусь пока, но надо приобрести. Далеко не очень хорошо вижу. Зрение -1,0, правый,-1,5 левый.

Геннадий Васильевич

Повинность? Типа надоело уже в доску?

Дм
Дмитрий

не совсем надоело . просто отвлекает от более серьезных дел

Геннадий Васильевич

Ну ты зажрался, блин. Другие только мечтают.

Дм
Дмитрий

🤷‍♂️-об чем ?

Геннадий Васильевич

Далеко видеть сексуальных дам.

Ал
Алексей

да в 40 лет носил+4 а стал трубки носить вижу самые елкие шрифты и в даль хорошо хотя уже 74

Ал
Алексей

за поясом вертикально . но по зеле или первый этаж когда за неделю избавились от онкологии чуть с ума не сошли . было лет 20 назад а все живут и в здравии нет больше симтомов.

В В

здорово

Ал
Алексей

да только в нашем городе правда я на родину отвез там то же шоке родные но олчат . люди не поверят

В В

это не важно ...главное - жизнь

Ал
Алексей

разумеется . действие простое . электроны хрома накачивают кварц тот раскачивает энергию что течет по зеле и все организму легко и он начинает избавляться от всякого

Михаил Мещанинов

Уже наверное год как очкариком стал)))) но только читать одеваю, а так нормально вижу

В В

понятно

Александр Былков

нитку в иголку вдеваю,а вот маленькую звёздочку рядом с Полярной уже похуже вижу

Эл
Элен

Иногда за рулём снимаю солнечные. А для зрения наследственность-дальнозоркость

Алекс Венцель

Увы: В очках 16ти лет...Месяц назад сделал операцию по пересадки хрусталиков.

Александр Шапко

Я отремантировал глаз, поставил немецкий хрусталик и теперь зоркий сокол

В В

👏🤝

Александр Шапко

Привет, Мы и раньше общались

В В

Привет . Может и общались

Юрий Большаков

мне 75 обхожусь за компом и при хорошем освещении могу читать газету.

Анжела Никулина

Основное время- да. Но в сумерках и при плохом освещении уже в очках.

В В

Понятно

Роксана Линдрман

Без солнцезащитных никах. А для зрения иногда, за компом посадила

В В

😏

По
Полина

К сожалению нет. Очков много. Валяются везде, чтобы не искать

В В

😏

Вадим

Давно уже нет, телефоном глаза убил, но вдаль у меня единица

В В

😏

Геннадий Смоляков

Без очков плоховато….Без слухового аппарата пока обхожусь

Indees Rybckin

У нас это невозможно. Зимой ещё ок, а 10 месяцев нужны очки

Anton

Пока обхожусь, но уже задумываюсь над их приобретением.

М)
Маруся )

О,да...поэтому думают что я гордая) а я просто слепуха😄

Павел Лелеков

Трудновато... летом без солнцезащитных. Слепит иногда.

Максим Jw

Да. Но думаю, что лет через 10 придется очки заказывать.