Елена

Ученые предполагают, что в недалеком будущем появится новый тип человека! каким же он будет?

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

А учены не сказали каким он будет если преположили? Вы не у тех спрашиваете.

Одинокая Сволочь

они у нас уже есть - непробиваемые, непотопляемые, неподсудные чиновники....

Елена

молодец

Нет Меня Нахуй

деградантом каким нибудь скорее всего потому что чем дальше тем страшнее)

Евгений Дудко

думаю он будет с четырьмя руками, потому что ну две это как то совсем мало.

Грач Налбандян

Малохольный они! Вечно что то на придумывают, а мы переживаем. Ну их!!!!

Владимир Волков

Вот пусть они и расскажут...Пукнуть в лужу любой при желании сможет...

Николай

А нам без разницы. Новый изничтожит всех старых, так было всегда...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я читал как-то в газете, и там даже картинка. Короче, уродом будет

Любовь Соловей-Грищенко

...даже страшно представить. Думаю, что биокиборгом или роботом.

Sk
Skystars

Ну да, как же) учёные заблуждаются, а спиралевидная история нет.

Pas-De-Chat

напейтесь до отключки и посмотрите наутро в зеркало То самое

Цветок Подсолнуха

Молодым, здоровым , красивым душой и телом🌻 ☺️ 🌻

Валерий Калейкин

Голубым, безразличным, феминистки ( но только по в постели)

Где Ты Там И Я

Всё просто. Все будут похожи на меня и на тебя чуть-чуть. )

Елена

шутник

Где Ты Там И Я

А чем я тебе не нравлюсь?

Алекс Дол

точно знаю=инвалид!!!..... Самый совершенный чел =советский

Анатолий Лядков

Уже есть люди которые умеют перемещться во времени т д ...

Лев Полыковский

Духовный вектор, устремлённый в бесконечный прогресс. р

Артем

он будет неандерталец) мы эволюционируем обратно в них)

Серж

учёные до сих пор говорят.что Бога нет.о чём вы говорите

Realistka

с маленькой головой и большой задницей, как у пиндосов.