Елена

Ученые предполагают, что в недалеком будущем появится новый тип человека! каким же он будет?

Ответы · страница 6
Александр Емельянов - Женат

скорее - лысым...

Елена

почему?

Александр Емельянов - Женат

нууууу..не с 3-мя ногами же..????

Елена

шутник

Елена

заметно!!!!!!!!!!1 с НОВЫМ ГОДОМ!

Александр Емельянов - Женат

взаимно Елена.!!!!🍇 🍓 🍒 🌹 👍

навсенасратус?

Елена

юморист

Василий Чабанюк08

Инфантильным.

Елена

роботом?

Елена

за деток боязно

Василий Чабанюк08

Они уже наполовину инфантильны со своими смартфонами.

Елена

это точно".Печально я гляжу на наше поколение..."

La Testa

хомо тупиус....

Елена

здорово1

Читатель

Чипированный

Елена

похоже

Читатель

Увы

Максик Ласковый )

Они уже есть.

Елена

спасибо

Максик Ласковый )

Если учиться, а не сидеть сложа руки, разумеется.

Елена

понимаю

Максик Ласковый )

http://grimuar.ru/mediums/nikol-kuznetsova.html дерево-сфирод, рейки-игдрасиль. Вот вам намётки.

Максик Ласковый )

Упс, какое необоснованное и главное неверное понимание сути! Кремнеорганическая форма жизни не более высокочастотная, а менее. И тому есть сотни доводов - учите физику, мадам. Ящеры и вараны с игуанами, потомки саламандры. Без внешнего источника термоэнергии - это застывшие камни. О какой ВЧ-энергии может идти речь? Ангелы не имеют “материального” тела и существуют вне зависимости от темпепатур среды или тела!

Просто А...

терминатор..

Елена

Опаньки

Просто А...

лет десять назад я прочитал статью о том, что ученые создали и научились изготавливать металл который абсолютно органичен человеческой ткани. То есть грубо говоря человеческое мясо прирастает к этому металлу как к собственной кости (!)... Сейчас из этого металла изготавливают протезы и разного рода импланты. О чипизации биологических организмов и достижениях в сфере ИИ я вообще молчу....

Елена

Даа роботы

Жазель Шильдебаева

они уже есть

Елена

какие они?

Юрий Николаев

homo elektronikus

Елена

интересно

Владимир

многоеб

Елена

не стыдно?

Владимир

не стыдно

Олег Гузенко

дебилом

Елена

Ооо почему

Виктория Виноградова

ленивым

Елена

Неужели?

Ро
Рост

Лысым

Елена

почему?

Ро
Рост

Так нам поведал учитель химии...

Елена

ясно. жаль кудри исчезнут

Алексей Бондаренко

Новым

Елена

ясно