Ва
Вадим

Представь, Что у Тебя Есть Танк...к Кому в Гости Нагрянешь в Первую Очередь ?)))

Ответы
Денис Борунов

желание моё такое: вот еду я с внуком по окресностям ну скажем штата вашингктон ну едем такие едем итут на пригорочке памятник т90с и доска на русском "в память бойцам освободившим мир от капиталистов пи,,,,,,ов "

Вл
Владимир

Я бы к суке лагерной зэчаре поганой януковичу в Межигыръя заехал, пальнул бы в эту паскуду, чтобы его поганые кишки в разные стороны разлетелись.

Моя Правда

наверно надо ответить, что к ВВП, но мне сия машина отлично подойдет для поездок на дачу и по раздолбанным городским дорогам

Viktor Omelchenko

Если у меня был бы танк, то ко мне нагрянули в гости с министерства обороны, МВД, спецслужбы и т.д. и т.п...(((( ФАКТ!)))

Раиса Глинкина

В саду поставлю и пушку под плющем скрою в люк горшок с гортензией поставлю и сам танк в розовый цвет перекрашу

Кл
Кляйн

ещё Вилли Токарев спел песню;Я наверно сяду в танк и поеду грабить банк,чтоб решить финансовый вопрос

Иг
Игорь

В каждом из нас живёт свой супер-герой. К сожалению, в большинстве случаев это Человек-Долбаеб.

Елена Пичугина(Мухина)

к бывшей свекрови и бывшему мужу буду давить очень медленно ,как они меня всю мою молодость

Nadezhda Krasutskaya

наверное, в этом случае все, к кому я хотела бы съездить, прибегут сами, чтобы я не приехала

Хе
Хельга

Продам Танк....и куплю много нужных и полезных вещей! С ними и в гости ходить буду-дарить)))))

??
???i ??????

Первую очередь нагряну к врагам...поздороваюс,по общаюсь потом конечна же поеду домой...))

Катя Обухова

Я только хочу прокатиться пару раз на танке. Ни к кому в гости заезжать на нем я не хочу.

Наталья. Жолобова.

даже и не знаю...не хочется людей пугать..Может просто по пробкам.Пропустят наверное.)))

Елена Ильина

К женщине, которая от целлюлита избавилась и похудела на сколько-то там килограммм....

Татьяна

Я их сначала в очередь построю))а потом по этой самой очереди и погостить нагряну)))

E,
Eва , Челябинск

я к нему прицеплю асенизатор вспашу множество пустых полей и засажу их цветами

Юрий Дмитриевич Молокост

Он очень много топлива потребляет лучше поставить и пускай стоит на черый день

Наталья Мороз(Ялта)

и во вторую и в третью я ни к кому не поеду, он будет пахать огороды желающим 😄

Наталия Пискарева

Да, хоть к кому! Всем же охота на танке покататься :-))) Прокачу, мне не жалко :-)))

Людмила Иволга

а причём здесь танк?Если в гости пригласят,я обязательно приду,или приеду.....