Альвина Ерамян

Мне нужно 10 монет, но я не знаю какой вопрос задать. Так-что я просто оставлю это здесь.

Ответы
Олег Вакулин

не страшно) предлжу вам ещё песни) The Doors - People are Strange, Dio - Holy Diver, Megaherz - Heute Schon Gelebt, Five Finger Death Punch - The Bleeding, The Farmer Boys - Here Comes The Pain, Apocalyptica & Marta Jandova - Wie Weit, Apocalyptica & Matthias Sayer - Hope vol.2...)))

Солоха

И правильно. Потом удалите. И снова залайте. И так пока не накопите на ВИП. У нас в стране все так и делают

Sergey Kurunov

Это не ко мне. Это к Карабасу Барабасу монеты он раздает. А с вопросом, это к Буратино,к нему-родному.

Анатолий Сергеев

первый вопрос мой был дурацкий.и прошло.ляпните что нибуть экспромтом.одно слово и монеты ваши.

Владимир Комельков

блин, какая незадача! а я как бы еще "не местный" и толком не разобрался, как всё здесь и чего...

Fh
Fhlhtq

да любой . как дела . как погода, сколько лететь до солнца. и так далеее. и ответов куча будет

Александр Князев

Сформулировать вопрос, подходящий и интересный многим не так просто... Желаю удачи..

Леонид Кравец

Подсказываю вопрос - есть ли дружба между армянами и азербайджанцами )))))

Ва
Валерия

попробуйте выполнить какое-нибудь задание. а для чего Вам 10 монет?

Говорят Я Хороший

да не проблема.только предупредите заранее,когда забирать будете

Ko_Sta Vokairethcem

А мой папа, Карло сказал что деньги не главное. Букварь куда лучше

Александр Петрухин

При приглашении в друзья вроде дают сразу 10 монет! Так говорят.

Петр Романов

Молодец так и надо поступать. Вернёшся найдёш если не свиснут

О*
Ольга ***

ну вообще, вы не можете справиться с элементарным заданиием.

Dima Sibiryakov

а я потыкаю палочкой,пойму что дохлое и пойду дальше

Сергей Костин (Pit)

Нафиг эти монеты нужны? Если бы их на евро меняли...

Алина Медведева

а я монеты не умею считать---а они точно нужны тебе

Мария

ну и умничка, не задавай лишних и глупых вопросов

Вячеслав Чурюкин

ответ соответствующий.....я не знаю что ответить

Tata Tretiakova

Вот молодец,а я голову ломаю ,что бы спросить)))