Наталья Бубнова

Как засушить мотыля? И сколько он будет храниться в сухом виде?

Галина Иванова

Если скажешь для чего он такой тебе нужен получишь поздравления от всех рыбаков.

Сергей Давлетшин

Сублимировать, а потом восстановить прям на рыбалке - чепляем на крючок "сухарик" и в воду...

Ольховский

я такого не встречал, в армии макароны с гвоздями были как то раз ,

Сандал

Может лучше заморозить, так он будет аппетитнее

Р.
Роман ....ov

попробуй в духовке градусах на 50,В прикормку?

Санечка Новикова

для рыбалки... чтобы можно было добавлять для запаха и вкуса..