Ядовитая Звезда

на что лучше клюет на белый мотыль или красный немогу решить

Юл
Юля

Если покажешь нам фото белого мотыля-поставим памятник!

Екатерина Шальнова

ЧТО УВИДИТ ТО И ВОЗМЁТ -ВОЗМОЖНО ПОД WHITE MOTH ТЫ ПОДОЗРЕВАЛ ОПАРЫЧА * -ДУМАЮ ЕСЛИ НА КРЮЧКЕ БУДЕТ ПУЧЁК МОТЫЛЕЙ ТО ИХ С УВАГОЙ СБЕРЛЯЕТ ЛЮБАЯ РЫБА! -НО Я НЕ СТОРОННИК ДУМАТЬ ЗА РЫБ!

Артур Нагай

На тандем!

Дима Соловьёв

белый мотыль это что дохлый мотыль?

Saper Anonymous

Белый мотыль или опарыш или глисты ( я сразу анекдот вспомнил)

Надя

А тебе то самому какой больше нравится? Тот и бери!

Сергей Садовский

Белый мотыль это опарышь что ли? Или траву забористую курили? Мотыль бывает только двух цветов -красный и зеленый. Еще в сопливом детстве проведенном на Урале когда приходилось самим мыть мотыля их по цветам так и называли- малинка и зелёнка. Сорога что ловили зимой на Лысьве предпочитала именно зелёнку.

Ал
Александр

Белый мотыль? Из чего он сделан?