Липницкая Светлана

Как максимально долго сохранить мотыля дома ?

Оксана Веретенникова

делаеш полость в сырой кортофилене и засыпеш туда мотыля, хрониш в холодильнике пару месяцев!!!!

Лиза Сафронова

мешочек из мешкавины и в туалетный бачок 30 дней хранится-проверено.

Лиза Гончарова

в холодильнике

Влад Ланевский

в холодильнике на мокрой тряпке.

Наталья Кикаева

Можно еще насыпать в мотыльницу заварку из под чая (влажную) и потом насыпать туда мотыля. Храниться достаточно долго и мотыль преобретает более насыщенный рубиновый цвет)

НЕ
Николай Ефимчук

Холодильник. влажная тряпка и менять это дело раз в двое суток, мертвые личинки отделять от живых

Тимур

В холодильнике