Сергей Чернышов

Как максимально долго сохранить новогоднюю елку (сосну). Прошу дилетантам не беспокоить

Ольга Ильина

сосна и так простоит, а елку в мокрый песок. в теории должно помочь. плюс гирлянды не должны давать слишком много тепла, иначе пересушат дерево.

Вера Политаева

Брызгалкой с холодной водой каждый день опрыскивать.

Юлия

Когда ставили живую ёлку, то ставили в ведро с влажным песком и время от времени увлажняли. Всегда стояла до старого Нового года.

Ольга Валевич

в воду чуть чуть лимонной кислоты, брызгать водой минимум 2 раза в день, не ставить у батареи.

Александр Сёмин

А у нас и у батареи неплохо стоит. Мы ее поливаем каждый день. Стоит уже 5 день и не думает осыпатся.

David Region

поставить в мокрый песок или в воду