Alihandro

Как максимально долго сохранить лед ( кубики) летом на улице?

Вот, допустим, мы с друзьями на улице пьем, пусть будет, квас, если даже его купить из морозилки в магазине, он через 20 минут будет такой же температуры, какая атмосфера ( примерно 25 градусов Цельсия)
Но если взять с собой лед, то можно сохранить приятную температуру напитка.

Так как сделать так, чтоб лед держался хотя бы час?

Инесса Ибрагимова

в термос пихай

Вера

В сумке-холодильнике.

Абдусамат Урунбаев

заверни в 8 слоев газеты.