Анна Дрындина

Как сделать так, чтобы лед долго не таял?

Нам на физику сказали принести много льда в мешке, а физика у нас 3 уроком, нам сказали обернуть в фольгу, либо во что нибудь меховое.... А во что еще можно завернуть лед?

ТЕРМОСА НЕТ!

Максим Оградюк

В опилках раньше сохраняли, до следующей зимы. Назывались "ледники".

Станислав Романов

в термосе принеси

Евгений

Ну и прикольнулся (а) ваш (а) физик (чка) ! Это специально чтоб вы подумали

Виктор Латанов

положи в термос, там реально не растает. Недавно смотрели с сынишкой познавательный мультик, там про это рассказывали. Попробуй в термос