— А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов
О Женщине я плохо не скажу...
Стратонов Валерий
О Женщине я плохо не скажу
Да что сказать? - Я их совсем не знаю.
Привычкой, данной свыше дорожу:
Им руку подаю - сойти с трамвая.
Им место уступаю я в метро,
Цветы дарю, опять, привычке в силу.
О них мне думать плохо не дано,
Есть тайна в них: родных, любимых, милых...
О Женщине я плохо не скажу,
Они детей рожают, дарят счастье
Пусть даже облачатся в паранджу
Я к ним лоялен и порой участлив.
И всё - таки загадкой для меня
Их мысли, поведение, капризы
Бегу от них порой, как от огня
Забыв про всё: про вещи и про визу...
О Женщине я плохо не скажу
Петь дифирамбы - жалость или милость.
Их образ я с одной сейчас пишу,
Других, мне просто знать не доводилось...
21 июля 2015 года
Санкт - Петербург
Опираясь на опыт и тот и другой при следуют одну и ту же цель !вкусно поесть,тепло поспать ,Только женатый воплощяет сваи мечты в жизни ,а холостяк думает ,что его вновь хотят замкнуть под каблук от этого и думает ,что знает про женщин больше похохатывая над женатиками,выискивая каждый раз в женщинах новые недостатки !!!
Складывается впечатление все мужчины родились женатыми но некоторыммоткрылииглаза на женщин ииони сменили свой статус на холостяка с чьей то поиощьююони знатоки женщин а женатики пусть так и маются с жёнамиив неведении
Он их никогда не узнает, у холостяка все поверхностно, ему некогда изучать женщину, он занят собой, и опять же - я понял почему у нас с Вами нет диалога - мне вопросы Ваши чужды
Не могу объяснить, просто непонятно в каком мире Вы живете...
Поэтому он и холостяк, слишком много коллекционировал)))Вкус потерял)))Но многие женатые,бабники,много знают о женщинах.Просто и дома терпят,хотя знают что они ходят налево.
Ну, не сразу-же он стал таким, наверняка пару раз обжёгся и всю свою обиду перенёс на всё женское сословие, а ведь они все разные, как и мужчины...
ДА НЕТ неправда ! женатый мужчина может знать и больше про женщин ! если он имеет еще и любовницу ! и жена об этом недогадывается ! 
В том-то и беда, что мужик постигает всё самообразованием. Всё потому, что девчонок учат домоводству, а мальчишек ничему не учат.
Холостяки разные бывают. Некоторые не женаты только потому, что не знают о женщинах достаточно, чтобы привлечь их внииание
Женщина - это загадка, разгадывать ее всю жизнь и открывать что-то новое - великое счастье для мужчины , который ее любит!
Сомнительно и до обидного не логично. Знал бы он женщину по настоящему, то ни за что не остался бы холостяком!!!
Возможно,покажусь не совсем учтивым,но женщин ненавижу.Поскольку в полной мере познал их гнусную сущность.
(Голос за кадром): При таком откровении у Надежды пропала всякая надежда на дальнейшее продолжение разговора.
Не возражаю.Слишком много горя я повидал от них.
Не исключаю.Однако измен с моей стороны не было никогда.
Неправда, многие из холостяков хотели бы быть женатыми, но не нашли свою избранницу, не пришёл их час
Убеждённый холотсяк, это, думаю, медицинский диагноз, он неполноценен. Женщины не при чём!
Совершенно верно! Это так же, как соседи всегда знают про нас больше. чем мы сами!)))
Боюсь что,застарелый холостяк,себя любимого до конца не познал,от того и один
женатый мужчина знает о женщинах больше потому что он их сравнивает с женой
Не согласен. О женщинах больше знает разведенный. Ему есть что сравнивать.
Нет,не правда! Не встретил ту, с которой хотел бы забыть всех остальных!
Ну это логично. Он ведь общается с бОльшим кол-вом женщин.
Хотя не факт