Таджичка В Тюбетейке ))

Переворот в России или хитрый ход Путина? Явно что то происходит! И явно что то будет страшное ! Думаю свергнут власть ! И поубивают русские друг друга!!

Ответы
Анатолий Скорняков

Аида, сил вагнеровцев не хватит для победы над ВС России. Их просто намного меньше, у них нет авиации, мало танков и артилерии.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пригожина замовили от він схиляє захід на те щоби вони його захистили, незабаром проситиме прихисток.

Иван Егоров

Дура баба, иди купи чулки и завлекай мужиков. Какая же ересь и каша в голове. - тебе сколько лет???

Лёха Балалайкин

Это уже было ! Наверное что - то новенькое придумают !

~Н~Н~Ф~

И главное вы станете от этого счастливее

Зв
Звездочет

скорей всего борьба за власть

Роман

Да не переживай ты так

☆☆
☆☆☆☆☆

русские не майданутые

Андрей Лапин

нет