Максим Мухамбеталиев

вопрос на засыпку?!человек любит за что то?

Ответы
Валентина ***************?****

Любят потому что любят......А не за что то ....

Максим Мухамбеталиев

правильно ото достали за что то за то то

Вика Родионова

.ллять тут русские вообще остались????

Максим Мухамбеталиев

мне все говорят что я на чечена похож и на татара а вообще я мешаный казах с русским

Вика Родионова

Бывает))))

Максим Мухамбеталиев

так что можешь меня не нинавидеть 🙂

Максим Мухамбеталиев

ну и молодца

Акмарал Баймульдинова

НЕТ.ПРОСТО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ.

Максим Мухамбеталиев

ух ты за то что я есть 👍

Акмарал Баймульдинова

НУ ПРАВДА МЫ ЖЕ ЛЮБИМ НЕ ЗА ЧТО ТО МЫ ВЛЮБЛЯЕМСЯ В ЧЕЛОВЕКА .В КАКИЕ ТО ЕГО КАЧЕСТВА.А ПОТОМ ЛЮБИМ ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ.Я ТАК СЧИТАЮ

Максим Мухамбеталиев

молодец правильно

Максим Мухамбеталиев

пожалуйста

Ольга Елисеева

человек любит вопреки

Ле
Лета

вопреки чему то

Максим Мухамбеталиев

а чему именно

Ле
Лета

у каждого свои критерии

Максим Мухамбеталиев

у тебя какие критерии

Ле
Лета

у меня-свои

Наталья Кравченко

нет,просто так

Елена Швалова

наверное

Айгерим Мырзабаева

да

Айгерим Мырзабаева

Я познакомилась со своим мужем и не сразу его полюбила а за какие то качества ведь, а мама это совсем другое!

Максим Мухамбеталиев

это привязанность называется

Айгерим Мырзабаева

Когда страдаешь вместе с ним и плохо , когда ему хреново или готова жизнь отдать ради него, это что по твоему? Хочешь сделать все, чтобы ему было хорошо и прожить с ним всю жизнь хоть в шалаше, это по твоему всего лишь привязанность? Наверное еще не любил по настоящему?

Максим Мухамбеталиев

это не любовь

Айгерим Мырзабаева

Выходят замуж дурочки, которые влюбились типа с первого взгляда и что они будут делать если он ничего из себя не представляет или гуляка или она такая же ? И будут они жить в любви всю жизнь? Это не любовь ! А любить можно за что то! Кроме мамы конечно!