Та
Татьяна

Я верю в красивые души и в искренность глаз.... А вы?

Ответы
Незваный Гость

Души красивые есть,однако при сближении происходят гром м молния.Атак вроде по отдельности красивые души.Поэтому чтобы одна душа уступала в чём то другой они должны друг другу понравиться.И в дальнейшем искать общий язык.Чтобы быть вместе.🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тоже.. особено в искренность глаз.. каждый раз когда получаю в глаз и искры из глаз сыпятся.. я верующий в искренность глаз становлюсь😁😁😁😁😁

Леонид

Вам в красоте, конечно, не откажешь
И вы способны в миг мужчину возбудить...
Но я спросить вас, милая, отважусь,
А вы душой умеете любить?)

Та
Татьяна

Только ей и люблю😊

Леонид

Будет так, как будет..
.Верь судьбе.
Счастьем вас пробудит,
Медь в трубе.
Нету сил с любовью
Воевать.
Значит в изголовьи
Ты, опять...)

Реалист (27 Регион)

Я- нет. Души бесплотны и красива она или безобразна сам черт не разберёт. А насчет глаз, говорят "хоть ссы в глаза, а всё Божья роса..."

Та
Татьяна

Ясно

Реалист (27 Регион)

Вот и прекрасно.

Грач Налбандян

Ну так верно! Иногда глаза говорят больше, чем любые слова. Просто надо смотреть и видеть. Увы, не каждому это дано.

Грач Налбандян

Звучит страшно и таинственно.

Та
Татьяна

Значит не слышали. Центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению.

Грач Налбандян

Аааа! Это и у нас открыли. Я загранпаспорт там заказывал. Прелесть!

Та
Татьяна

ну вот) там и тружусь

Грач Налбандян

Ну и на здоровье!

Ир
Ирина

А я не видела душ, но я их чувствую. Особенно обидно, когда чувствую ложь. и не могу понять почему же люди врут.

Та
Татьяна

да это обидно))

Ир
Ирина

и не просто обидно. вопрос то без ответа...……………….

Ismagiyl Safiy

Я верю тоже в те качества людей…🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Та
Татьяна

Хорошо 😊

Серж

ну что тут поделаешь.так устроен мир.есть мужчины и женшины.противоположности притягиваются

Та
Татьяна

это точно. . . так и есть

Одинокая Сволочь

как сказал персонаж Ноны Мордюковой, что верить человеку можно только в крайнем случае

Та
Татьяна

Тоже верно

Bonza Bonza

душа аморфна а искренность это когда вы бьете по голове чтобы искры сыпались из глаз

Та
Татьяна

нет😂слишком жестоко

Alex Teslenko

Прочёл вопрос неправильно сначало- Я верю в красивые души и в кривые глаза..)))

Та
Татьяна

отлично😊👍

Alex Teslenko

По существу - глаза лгут, душу за раз не узнаешь, кроме случаев когда перед тобой явно моральный урод.

Та
Татьяна

конечно нужно пресмотреться, не сразу можно распознать. Но как не крути результат один, все равно поймёшь, что это за человек.

Николай Иванов

во возбуждённую пизду. эта точно не обманет. раз потекла значит уже готова

Та
Татьяна

как грубо... фуу))

Николай Иванов

Мне простите не 15 лет, а и в 15 я ничего грубого в этом не видел. но вы можете сами заменить точное слово на любое вами приемлемое

Halim Binali

Я вообще в людей всех мастей верю и доверяю.До первого провала в доверии.

Та
Татьяна

не плохо)пусть люди вас не разочаровывают 😊

Людмила Ломаева

конечно...но это такая редкость сейчас, бриллиант в ночи трудно отыскать

Та
Татьяна

Точно

Костя Н

та же фигня. красивая душа, глаза ее зеркало - раньше даже стихи сочинял

Та
Татьяна

супер 😊👍

Гасан Шамхалов

Приветик!!! Да и я такой же,а ты прелесть с говорящими глазами😘

Гасан Шамхалов

Приятно глазеть на Тебя😘

Аверин Юрий

верю в бессмертие души, искренние поступки и красивые глаза...

Та
Татьяна

это лучше, чем совсем не верить ни во что)👍

Головинов Иван

Да я тоже верю силу души и искренность глаз, как зеркала души.

Та
Татьяна

Это хорошо, что вам нравиться место где вы живёте. Радует

Головинов Иван

Вы замужем? Есть дети?

Та
Татьяна

Была замужем. Есть взрослый сын 23 года

Головинов Иван

Прекрасно выглядите.

Та
Татьяна

Спасибо.

Татьяна Павельчук

А как без такой веры жить?!))) Будет серо, скучно и грустно!!!😉

Та
Татьяна

Согласна с Вами 😊🌹

Валерий Воробьёв

А я уже ни во что не верю ....Но блин хочется верить в чудеса )))

Та
Татьяна

Хочется...не спорю