Yanka Egyptianka

Приходилось ли вам когда-то обращаться в "горячую линию"? Помогло ли?

Ответы · страница 2
Кот Вадик

нет я свои проблемы решаю сам

Yanka Egyptianka

хорошо, если так получается)

Калина Калинина

приходилось..вы знаете ,нет

Yanka Egyptianka

ох и жаль. Так хоть какая-то надежда на помощь

Калина Калинина

толку с этой помощи никакой.

Yanka Egyptianka

мне помогало, бывало. Но тоже не всегда

Калина Калинина

Если бы не знала администрация то,думаю помогло бы.А так..бесполезно

Владимир

Нет не приходилось, а вам?

Yanka Egyptianka

Приходилось и не раз, увы..

Yanka Egyptianka

Сделали вид, позвонили, надавили на тех, на кого жаловалась. И да, это помогло.

Владимир

эххх ак же мне порой хчется поразвесить кое кого на столбах или как в Китае. Украл палками побили..чиновник взял взятку расстреляли знаю не гуманно ,Но черт возьми ...они порой заслуживают это ..а то все на эту Европу смотрим....Азия вот за кем будущее.

Yanka Egyptianka

Согласна. Чиновники - полбеды, мы столкнулись с медиками, ладно взятки, а вот когда вопрос жизни и смерти, тут уж реально страшно

Владимир

А вон одного посадили ударил пациэнта а тот и помер, вот тварь а еще клятву Гипократа давал но они не все такие далеко не все.Но есть твари.Хорошо сел на 9 лет туда ему и дорога.

Yanka Egyptianka

Конечно, не все. Это хоть утешает)

Владимир

Эх да паршивые овцы есть везде...

Fallen Angel

Я сам как горячая линия.)

Yanka Egyptianka

хорошо, я передам ваш телефон соседке, у нее канализация забилась))

Fallen Angel

Не вопрос, забьём и на канализацию.)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет не приходилось а вам

Yanka Egyptianka

Пришлось несколько раз и всегда из-за неоказания мед. помощи в больницах

Владислав

Горячо их недолюбливаю.

Олег Вещий

египтянка? хургадянка?)

Yanka Egyptianka

Хургада для настоящих египтян-это еще не Египет)

Олег Вещий

а что Египет? хантымансийск?

Yanka Egyptianka

Это египетские города где обычной жизнью живут местные жители,а не рекреационные зоны для туристов

Олег Вещий

я в Хургаде живу и ни одной зоны тут не видел...

Yanka Egyptianka

Я тоже жила)эти города курортные,как под копирку. Ялта вот точно такая же) Анталия такая же. Египет за пределами отдельных оград и развлекухи

Игорь Абашков

да когда работал почте

Анон Анонов

горячуб линию чего ?

Анон Анонов

да было дело ) и помогло )

Феечка На Шпилечках)))

и не раз))) помогло

Yanka Egyptianka

отлично)) у меня такая же история)

Бо
Борис

было дело.

Бо
Борис

а для чего оно тогда нужно...

Yanka Egyptianka

все правильно, для того и нужно, иногда как спасательный круг

Алекс Кум

а за чем

Алекс Кум

ааа ..этих да вызывали пару раз)))в горячий цех

Who I Am

Ни разу

Who I Am

Агась, это лохотрон чтобы высасать деньги у людей

Yanka Egyptianka

Горячие линии в приемных кабинетах, скорой, больнице бесплатны и иногда это единственный выход помочь