Ночной Странник

А вечная правота утомляет?©️ 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Ал
Александрович

Правота не может быть вечной, он должна быть каждодневно применяемой в твоей жизни, иначе протухнет и за ненадобностью будет выкинута на свалку...

Марина Шульгина

Да. Я чувствую, что коллеги даже на спор пытаются меня проверять. И очень огорчаются, когда я отвечаю правильно. Видимо бесит мое всезнайство

Ta
Tatiana

Когда она как доминантный меч отсекает всякую возможность приятного спокойного общения в диалоге )))

Ta
Tatiana

Почему ?Нравоучительная постоянная декларированная с пафосом правда действительно утомляет ... я не призываю к фантазийной лжи. но и глаголить прописные истины ни к чему )

Ночной Странник

все мы повторяем известные истины

Ta
Tatiana

Но не утрируем ) Вы говорите о ВЕЧНОЙ правоте )

Ночной Странник

да я не спорю я тут отдыхаюю

Ta
Tatiana

Как и абсолютное большинство ))))

⭐Акнирам⭐

А правота у каждого своя, поэтому ничто не может утомить))) А вот позабавить это да))))

Галина Кустова

Я думаю , что утомляет ! Считаю, что человек должен быть всякий 🤝 🌷 ☕

Татьяна Ивченкова

Вот для этого и существует спрашка))) Здесь тебя сразу на место поставят!!!

Татьяна

Да не может быть правота вечной. Утомляют те, кто думает, что всегда прав.

Татьяна

😊

Татьяна

Спасибочки )))

Татьяна

😊

Светлана Виноградова

их часто нарушалось кровообращение и падали.да и дамы другими стали

Светлана Виноградова

носили корсеты и из-за них часто нарушалось кровообращение

Ромашка

Человек имеет право на ошибку. А всю жизнь быть правым....скучно)

Ромашка

А если нет....у меня есть право на ошибку.

Лена Глотова

Конечно))) очень приятно иногда почувствовать себя дурочкой)))

Ирина Королева

Кого? Кто ее наблюдает? Или самого правого человека утомила?

Макаровна

да и голая правда...это часто просто гоупо и даже неприлично

Ан
Анна

Не настолько они правы, но их самоуверенность достанет

Галина Лузина

Да! Потому что она не всеми воспринимается правильно!

Галина Лузина

Спасибо!

Светлана Скопинцева

Где же Вы её видели вечную правоту. Укажите дорогу.

Ночной Странник

а нет ее...у большинства только у дураков

Левенец Эльвира

Ещё и как,я думаю,как же трудно быть всегда правым

Тася Гаврик

Ещё как)))) хлебом не корми, дай подурачиться!))))

Вера Кильмаметова

Упраздним должность СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Ничто не вечно, проколоться может каждый😄