Елена Сочинская

Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всех задействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут.

Ответы · страница 2
Анна Фоминых

Искренность, взаимопонимание, уважение это и есть составляющие человеческих отношений. Вы правы.

Алексей Неважно

я бы сказал что уважение, доверие, хотябы попытки понять и сексуальная совместимость эти основы!

Игорь Суров

чем дольше будете работать тем меньше останется времени на искренность, взаимность и уважение.

Наталья Чумак

да это так прожила с мужем 33 года было всё сейчас одна ответственность за его жизнь ....так вот..

Вадим Александров

поддерживаю! но нужно еще читывать совместимость людей, потому что человека не переделаешь

!!
!!!!!

отношения строятся в двустороннем союзе в одностороннем они рухнут как песочная крепость

Александр Девин

Найдите хоябы кого -нибудь кто захочет Работать, тем более над какими-то там отношениями.

Николай Брюхов

любая стройка халтура если не соблюдать пропорцию и не экономить на нужных ингридиентах

Юра Юра

правильно! хотя некоторые отношения и могут остаться, но не те, которых мы бы хотели... 🙂

Лилия Костюченкова

Конечно.Мне непонятно одно - зачем ты констатируешь факты? ..) И притом уже второй раз..

Женя Гераськин

стройка это не любовь!а если нет любви то хоть застройся а отношения всё ровно рухнут

Олег Grom

Сказал очередной психоаналитик, а потом летать ему захотелось - вдруг....не долетел....

Анна Иванна

самое сложное даже не искренность..... а верить или не верить....веришь или не веришь....

Оксана Егорова

и че-легко писать.сложнее говорить-еще труднее.что либо мне в своей жизни сделать

Ма
Майя

Правильно ! Вот именно, нужны ВЗАИМНЫЕ усилия и участие задействованых сторон.

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Борис Николаевич Яковлев

если у человека тараканы в голове, никакая искренность и уважение не помогут.

*** Светлана ***

что верно, то верно... и жаль, что частенько это осознает только одна сторона...

Искра Ким

Но многие не хотят, а хотят все сразу и красиво, не получилось- разбежались

Леонид Глушков

Понял. То то все от меня требуют активного участия, уважения,искренности.