Андрей R@

Какое блюдо самое не вкусное вам доводилось пробовать в гостях?

Ответы · страница 3
Марго

дело не в блюде а в приготовлении. Есть люди которые невкусно готовят - любое блюдо! Например, я ела ужасное кукси

Андрей R@

Талантливый человек талантлив во всём.

Марго

ну не скажите) вот я во многих областях талантлива, а в рисовании особого таланта не замечено

Наля

нечто из картошки и капусты с мясом горелое и пережаренное в серое пюре, которое хозяева именовали бигусом :)))

Людмила Ардашева

Тушеные овощи моей снохи... Дело было в 90-х,а сноха-жена брата. Зато жена сына кормит отлично, с душой готовит))))

Светлана Лунёва

У сватьи всё всегда невкусное.. она все салаты заранее делает, дня за три, так что ещё и отравиться можно. А вы?

Валерий Тищенко

Какой-то салат, однажды, предложили.... С сухариками... Зуб сломал. В Якутске талой угощали. Вот, хрень, еще та...

Андрей R@

Тала замечательное, вкуснейшее блюдо.

Валерий Тищенко

Ну, это не предмет спора. О вкусах не спорят... Говорят, что из кошек вкусно и полезно готовят... Только не умеют готовить... Вот, мы ловим на Тунгуске хариуса. Разрезаем, солим.... Очень здорово...

Андрей R@

Если посолить хариуса он уже через 15 минут будет готов, очень вкусно - ловим, знаем.

Валерий Тищенко

А Вы откуда? Я из Хабары...

Андрей R@

Из Комсомольска, но сейчас временно в Тюмени.

Андрей R@

Мороженную рыбу сиг, ленок, осётр или калуга строгаешь пластиками, соль перец, лук, уксус по вкусу, половину часа настоять в холодильнике и вуаля - бешеная закуска. Это очень вкусно.

Галина

вкусно наверно , но у нас нет такой рыбы((((

Марина

Кашу с мясом, которую обозвали пловом))) А еще как-то пришлось съесть тарелку гречневого супа без мяса... фу...

Пани Яблонская

холодец из утиных обрезков, так и не поняла из каких частей .попадались даже куски гортани. Это был кошмар.

Edward

салат со вкусом пластмассы, оказалось что комбайн кухонный был сломанный и ножом скоблил по стенке миски

Беатрис

жесть!

Edward

ага))))

Андрей R@

Не к ночи будет упомянуто!

Мария Марковна

стараюсь не пробовать даже, если ЭТО не люблю. Ссылаюсь на здоровье. можно испортить и картошку варёную...

Андрей R@

Тоже стараюсь есть только то что приготовлено своими руками.

Ирина Макарова

Бывает такая домашняя еда, ну аура что ли, что вообще просто отвращение и брезгливость...а так не припомню

Мария Мерзлякова

Голубцы ленивые от моей подружки Иринки. Как она их так готовит, ума не приложу. Но их я у нее не ем, а жру.

Сергей Шолохов

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.

Инна Люлько

Баклажановая икра. Которую так передержали на огне, что у неё был вид уже переваренного кишечником!

Мария Рочева

У одной бабушки из чугунка достала картошку.вкусно.у неё русская печь.она и картошку готовит в печи

Лиана

Запеченного гуся, точнее он был недопеченным, потому что с него вытекала кровь)))это было ужасно

Андрей R@

Это руки такие.

Лиана

Татьяна Стручкова

Не знаю даже, у моей первой свекрови все было не вкусно. Она могла даже сосиски сделать гадкими.

Андрей R@

Это руки такие, бывает.

Андрей Григорьев

Селедку под шубой. Почему многие уверены, что эта мерзкая гадость является праздничным блюдом?

Светана Вел

меня вот учат есть сыр с плесенью.. так хвалят его изысканный вкус. а я ничего в этом не нахожу.

Елена Верижникова

иногда в гостях лучше даже не пробовать.что не блюдо,то не вкусное)))))особенно соленые грибы..

Андрей R@

Может это руки такие.

Андрей R@

Понимаю.