Андрей R@

Какое блюдо самое не вкусное вам доводилось пробовать в гостях?

Ответы · страница 6
St

Я в этом большая привереда) Не сразу ем,сначала присматриваюсь...)

Андрей R@

Вопрос не в этом.

St

Почему не в этом?) Потому мне и трудно вспомнить какое-то невкусное блюдо)

Андрей R@

Это склероз.

Светлана

таааак.... что же что же.... пробовала даулму, не понравилось вообще

Андрей R@

Это наверное руки такие.

Чашка Coffe. С-Петербург

Для меня в любых гостях самое вкусное - это пирожные, торты и кофе

Лиза Малахова

Жареные креветки в панировке с прованскими травами-вкуснятина))

Андрей R@

То есть вам понравилось?

Андрей R@

Вы вопрос читали?

Лиза Малахова

Ой , извините, 4 глаза и не вижу! 😄

Андрей R@

🌹

Лиза Малахова

Сельдь под шубой с костями и луком- вот такую гадость я пробовала)))

Ольга Азовская

кальмары, фаршированные рисом и манты с черникой (видок еще тот)

Андрей R@

Манты с черникой?! Это что - то!

Ольга Азовская

не то слово! я попробовать, правда, не решилась - уж больно неаппетитно выглядят и по цвету и по форме

Андрей R@

Понимаю.

Алина Гречухина

мои подруги все хорошо готовят, и у них невкусных блюд не бывает

Андрей R@

🌹

Андрей R@

🌹

Ксения

консервированные помидоры посыпанные сахаром 😝

Андрей R@

Как я вас понимаю.

Natalya Karkavina

Селедку под шубой,потому что майонез был только на верхнем слое

Анастасия Шмелёва

Что-то вроде голубцов,но в виноградных листьях)В Палестине ела

Анастасия Шмелёва

А что у вас интересного есть?в этом году я еду в Ялту,билеты вот уже вчера купила)))

Андрей R@

Ялта это грязное море, я же вам советую чистую воду. Дело хозяйское.

Анастасия Шмелёва

Мне море не нужно)))Я хочу горы поглазеть)Много замков там)

Андрей R@

Сочуствую!

Анастасия Шмелёва

почему?)))Для меня это шикарное время,ни жарко,ни холодно))

Пакусана Мидиёй )))

)) " Селедку под шубой " с сырым картофелем ))) именно сырыыым ! )))))

Андрей R@

Как я вас понимаю!

Пакусана Мидиёй )))

))) Тут ее сложнее задача - как это прожевать . чтоб не обидеть хозяйку )))))))

Irina K.

Не доводилось. Хозяева приглашая в гости все готовили с душой.

Nadezda Morozova

Вопрос глупый. Хозяевы не могут делать не вкусные блюда

Андрей R@

Nadezda Morozova, может это вы глупы. 😄

Nadezda Morozova

может. Надо уметь формулировать вопросы.Умненький

Андрей R@

Наденька, так умейте и больше не позорьтесь. 😄

Ольга Раменская

люблю есть приготовленное своими руками-остальное невкусное

Андрей R@

Аналогично.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я морепродукты не люблю, но это лично для меня было невкусно.

Ди
Диана

недавно свекольник с жирным мясом. оооо, я чуть не блевонула

Зина Процив

Съела устрицу ..... чуть не подавилась, скользькая и холодная.

Людмила Костина

НЕ ВКУСНЫХ БЛЮД НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА.

Андрей R@

То бывает и другое.

Андрей R@

Как есть.

Людмила Костина

А ЗАЧЕМ ЕСТЬ? ОТОДВИНЬ В СТОРОНУ И ПРОБУЙ ДАЛЬШЕ. ИЛИ НА СТОЛЕ ОДНО БЛЮДО?

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз.

Fedor Shkenev

Самое????... Хм... Пожалуй-что-то, поджаренное на китовом жире...

Римма Чечётка

Дело не в блюде,а в готовке.Ела недоваренный рис,к примеру.)

Наталья Махнюк

Да вы что, в гостях всегда все вкуснее, тем более если даром

Владимир Савчук

Не вкусных блюд , не бывает. Есть пища, которая не нравится.