Роман Шаховал

Я жру мясо, а сейчас говорят нельзя, время поста. Это плохо я мясо жру?😂😂😂

Ответы · страница 2
Вл
Влудомир

🖼

Танѩ

неужели кто-то не дает?

Роман Шаховал

Это вполне объяснимо. Человек верующий, или начинаеще верующий воспринимает в подсознания, и в коме "видит" то, что вбито в подслзнания. Я уверен, что Вы видели апостолов именно так, как изображены на иконах. Или не так?
Но. я не собираюсь Вам навязывать атеизм. Если желаете быть верующим человеком, это Ваше право. Просто я высказал свое мнения, а соглашатся, или нет, Вы вправе самостоятельно сделатьт выбор

Танѩ

в том и дело что реально а не как сон..кроме того я не такая уж и веруюшая была как сейчас,просто почувствовала,что Бог есть,а потом в том состоянии ,в той коме ни о какой аналитической деятельности мозга речи быть не может:ни один анализатор не отвечал на раздражение.

Роман Шаховал

Я бы мог объяснить, но.
Во первых я уже собираюсь спать
Во вторых. мои объяснения, боюсь , покажутся Вам как навязчивость атеизма, и я не желаю Вас принуждать..
И все же, если желаете продолжить дисскусию, можете написать в личке. А если у Вас нет такого желания, предлагаю остатся каждый при своём мнении

Танѩ

да,мне вообще-то не стоит об'яснять я сама медик,физиолог .

Танѩ

😊

Евгения

А кушать не пробовали?)))

Евгения

Так намного лучше и вкуснее))

Маргарита Злющая (77Мск)

Жрать, вообще плохо...

Роман Шаховал

А если я ем мясо? А не жру

Елена Данилова

Людей зато не жрете

Елена Данилова

Ну тогда это хорошо или плохо что вы жрете мясо?

Ли Лу

Я тоже,мы ужассны

Роман Шаховал

Ну это верующие так говорят)

Ли Лу

А тогда мы с тобой молодцы,просто любим своё тело побаловать

Таирия

А вы что- еврей?))

Таирия

Ну и каким боком вам этот пост?))