Евгения Бабич

Хочу уехать из Сибири? А куда?

Ответы
Алавдин Аджигайтаров

Россия большая,выбрать не просто,к нам на Кавказ перебирайтесь,у нас тут моря,горы,леса,степи,реки и многое другое и все по рукой,правда работы нет)))

Лариса Романова

А везде хорошо, где нас нет! Я вообще-то тоже мечтаю быть богатой и жить в экзотической стране, на солнечном берегу...

Сергей Коксин

в западную сибирь,у меня знакомые уехали в Сочи,через год вернулись,не климат,без морозов не могут

Людмила Иволга

Я тоже в Сибири живу,но я не хочу никуда уезжать,только Сибирь большая,у нас комфортно,а у вас?

Александр Коробченко

На Дадьний Восток! Туда сейчас приглашают, обещают дать 1 га земли...Спешите!

Елена Капула

Где родился-там сгодился, хотя согласна, климат не самый лучший......

Евгения Бабич

Это только русские любят эту поговорку

Елена Капула

Хочется уехать - уезжайте, в чём проблема?

Ли
Лифтёр

В Москву конечно. А что, в других регионах кто-то еще не переехал?

Евгения Бабич

Там уже все забито. только если в Подмосковье

Ли
Лифтёр

Одни хачи и чурки. Коренных 15-20%

Ольга Иванова

Говорят,что скоро Сибирь будет самым лучшим местом на земле.

Евгения Бабич

Только разговоры, что бы люди не разбежались

Ольга Иванова

Если будет катастрофа на земле, сибиряков это не коснется.

Ольга Иванова

Нет - это особое место на земле.

Владимир Илюхин

И меня два красивых охранника повезли из Сибири в Сибирь (с)))

Борис Красюк

В любую сторону - 3 часа полета и вы не в Сибири!

Хмырь

Из Сибири? Это вы зря. Такой красивый край.

Сергей Иванов

Спроси себя - зачем - и станет ясно,куда.

Аll In

на восток..для Вас климат приемлемый..

Лесечка R

Я тоже хочу, как соберешься напиши

Иван Наумов

а что тебя в сибири не устраивает

Инквизитор Инквизитор

бери гранатомёт и на ДОНБАСС!!

Евгений Самсонов

Боже вокруг такие просторы...

Ма
Малина

нет лучше места чем Сибирь!

Сергей Захаров

А чем Сибирь не нравится?

Евгения Бабич

Но пока настрой позитивный, солнце не дает грустить....

Сергей Захаров

Это пока! Потом - ностальгия!

Евгения Бабич

Не сильно-то здесь русские ностальгируют... Не работают - не понятно на что живут. Но домоу "боже упаси". Это не мои слова.

Евгения Бабич

Я им тоже не завидую, но почему то домой тоже не хочется

Евгения Бабич

Ладно, если тоска нагрянет, вспомню твои слова - и снова в ссылку....

Maxim Odin

В Восточную Сибирь...)))