Андрей R@

- Лишь бы Мадуро удержался … думала баба Зина, заливая водой половинку Доширака.

Ответы
Елена

А вы, кстати, посмотрите сколько стоит килограмм Доширака...не такая уж дешевая еда.

Андрей R@

Ну да ну да.

Герцог Альба

Подскажите, где купить билет в Россию? В ту, которая по телевизору.

Андрей R@

Тоже хотелось бы знать.

Зубика .

Вот так на рекламу поведешься и про Мадуру заставят думать

Андрей R@

В каких Штатах? Я от вас нахожусь в 3,5 часах лёта, в вашем Толмачёво был 3 месяца назад. Зачем что-то выдумывать и заставлять себя в это верить?

Зубика .

А шо , к нам из америки не прилетают )))

Андрей R@

Понятия не имею, даже не знаю международный ли у вас аэропорт. Если есть желание, наберите в поисковике "город юности" и узнаете откуда я, а может этот город у вас и так на слуху ещё не так давно о нём почти все знали.

Зубика .

Кому надо , тот пишет город , которым гордится

Андрей R@

Смысла в дальнейшем диалоге не вижу, успехов!

Ника

Ради такого случая могла бы просто посмотреть на Доширак.

Андрей R@

Точно! 👍😃

Андрей R@

Благодарю, но мы отужинали давно уже. А по утрам больше нравится хороший чёрный чай с лимонником. 🖼

Андрей R@

🤝🌹

Мария Заворотько

Пенсионеры у нас миллионами ворочают какие тут дошираки

Мария Заворотько

Я верю фактам

Андрей R@

Разделите миллион на 20000, это и есть железный факт. Сводки и новости - враньё.

Мария Заворотько

Я лично знала пенсионерку которой 700 тысяч есть

Андрей R@

Кто вам сказал, что пенсионеры все поголовно имеют такие сбережения, кто вас так обманул? Несерьёзный диалог. Успехов вам!

Мария Заворотько

Ну не все конечно но многие а вот на западе я ни разу не видела чтоб у пенсионеров были накопления какие то живут скромно

Елена Некипелова

А я в такие моменты про Америку думаю. Про их выборы

Евгений Андреев

А что, от Мадуро зависят поставки Доширака?

Елена Корсикова

И что? Доширак не съедобный, что ли?

Ча
Чака

а почему Мадуро, а не Зеленский?

Андрей R@

Зеки — это мала часть, в основном срочники, они и есть мясо.

Ча
Чака

мясо есть как с той, так и с другой стороны)

Ча
Чака

это у тебя откуда такая цифра, от укропов?

Андрей R@

От наших.

Ча
Чака

у наших эта цифра другая

Игорь

Ещё и голосовать за него пойдёт

Андрей R@

😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, что есть чем . . . думать.

Надежда Борисова

Ну баба Зина что творит то

Пёс Да Лис

Слишком тонко для ЦА

Андрей R@

Что у нас есть "ЦА"?

Пёс Да Лис

целевая аудитория

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Да
Дарья

А хто такой Мадуро?

Lady Butterfly

Кто такой Мадуро?

Андрей R@

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мадуро,_Николас

Lena Lubaia

Бедная баба Зина

Владимир Антонов

В чем логика?

Неголубой Огонёк

молодчинка

Nihrenasebeblija

🖼

Евгений Андреев

Это квартал под снос. На заднем плане уже видно башенный кран, который здесь построит город-сад.