☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В жизни хватает горя каждому с лихвой... Усталый свет придёт за мной... Нас обручает тел постылых пустота и скучен день и ночь близка ?

Ответы · страница 2
Замира Махкамова

мудрёно... с этим надо переспать)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты на меня претендуешь? чёб переспать? а моё согласие уже не требкется?)))

Замира Махкамова

узбагойся!))) я со стихами переспать хочу - чтоб осмыслить)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не стихи просто а текст группы Чёрный Кофе "На последний поезд".....лучше не переспать,а просто послушать)))

Замира Махкамова

ща скачаю и послушаю, мерси)

Анастасия Черенкова

Хорошо написано. Спасибо Вам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не я...это текст группы Чёрный Кофе.....На последний поезд песня...если интересно послушать,Наберите в поиске Чёрный кофе на последний поезд....

Анастасия Черенкова

Хорошо. И название интересное.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Ютубе...Игорь Куприянов...На последний кофе...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не кофе,а поезд разумеется))))))

Анастасия Черенкова

Благодарю! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Анастасия Черенкова

Хорошо написано. Спасибо Вам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiMqNjg05bNAhVBjCwKHR_yBeYQ3ywIHTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D-bo92vKIm-Q&usg=AFQjCNGUnf74VfXyoqx734pTro5-kJYtCw&sig2=Wj0_cHXUX5sa-UWis7c7RQ&bvm=bv.123664746,d.bGg

Татьяна Момот

Ну почему же так много горя?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот так...сижу и плачу.....

Татьяна Момот

А у меня слёзы кончились.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Жидкости больше пить нужно...я обычно так слёзный запас восстанавливаю.....

Татьяна Момот

Я когда смотрела фильм "Однажды в Ростове", плакала. Над народом издевались, издеваются и будут издеваться.......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

завтра продолжение будет....а я рабыню Изауру смотрел и плакал.....

Татьяна Момот

Я по Инету посмотрела до конца.....Страшно жить.....Везде обман и воровство........

Татьяна Момот

Я за компом работаю 20 лет...

Аглая

ты прав, а что так печально?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

путём логических умозаключений)))

Аглая

вау, если есть умозаключения, тогда все не все потеряно 😝

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто сказал что я крест на себе поставил?

Аглая

вот и славненько

Аглая

и зачем мне ссылка на мою страницу?

Шепот

че это на тя накатило то?)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот....а я люблю тебя больше жизни...ну зачем ты вот так со мной???????????????????????

Шепот

правда что ли?))))))))ну простииииииии 😄 😘 😘 😘 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно...договорились....давай как будто ты ничего мне не писала что не любиш меня ты, а я не читал что ты меня не любишь)))

Шепот

дафай))))я счас добрая скоро буду,могу и приставать начать))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

водку пьёшь? мари аккураатнее приставай...могу не выдержать и отдаться тебе по полной!)))

Тина

Это что Из новых Ваганьов?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это Варшавский....Чёрный кофе))))"На последний поезд" песня)))))

Тина

Извени, не знала. Уж очень грустно.

Прошлое

Когда остыло Ваше тело???)

♛К
♛Оксана Колесникова

ну шо за пессимизьм

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это Чёрный кофе))))как то ностальжи пёрла)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Приезжай))))у меня в тлф есть ))))дам послушать)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну я же лучше собаки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я же лучше подруг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Мрачно,чтой то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это Чёрный Кофе...."На последний поезд" песня...не мрачно,а со смыслом))))это ж не Дима Билан)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давай давай....интересно потом мнение твоё услышать тут)))

Людмила

Нормально,но стильне мой люблю красивую,спокойную,мелодичную,нравится классика в совр обработке,пианино,скрипка,дудук,восточная

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это и есть мелодичный хард рок....тогда ещё послушай классику в исполнении Виктора Зинчука...там и полонез Агинского есть...мне вот у него нравится "Топор Йекети")))Кприз Паганини...рекомендую тоже

Людмила

Спасибо за рекомендации,Андрей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всегда рад приобщить к прекрасному...я вот тоже сам делаю этот мир немножечко прекраснее)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем...но и музыку уважаю)))

Тамара Смирнова

эх Андрюшка.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Этож классика Совецкого рока)))))

Татьяна

кто виноват...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да все всегда Горбачёва обвиняют во всём)))

Красота Неземная

Пессимист!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На последний поезд мы успеем всегда

Ирина Отставнова Кочнева

Опять чушь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты уже достала капитально меня.....всем занудам зануда......отвали а? очень прошу!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Неудачный перевод , и только

Кобра 13*****

и что?

Кобра 13*****

тебе уже стучат?? )))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....тихо сиди...спугнёшь ещё............

Татьяна Соловей

Мммм

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

МММ это Лёня Голубков...ты немного путаешь)))

Татьяна Соловей

Я вообще то не написала кто..с чего мне путать??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а к чему МММ тогда написала?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тихо сам с собою я веду беседу?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да уж...есть над чкм..текст со смыслом же))))