Ел
Елена

Здесь часто пишут про секс-кекс, всякие шуры-муры и шпили-вили. А знаете, какая самая приятная история? Когда обнимают сзади и кладут подбородок на плечо. Или ты обнимаешь, а тебя обнимают ещё крепче. Или когда.......Варианты?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Вы собачьий чтоль любовь вспомнили?

Ел
Елена

Ой, ну вы вообщеее!...Это можно сказать, даже не про любовь, а про нечто большее.

Виктор Захаров

И это все ради одной цели чпокнуть))

Ел
Елена

Совсем не об этом. Можешь спокойно идти футбол смотреть. А ей будет твеселее варить скучную кашу. Без мяса, между прочим.

Виктор Захаров

Как спокойно смотреть футбол когда дикая эрекция и хочется дикого секса)) так что все об этом))

Андрей

Мне ваш вариант очень нравится, 🌹

Андрей

Так уж и не важно?

Ел
Елена

Конечно. Если катали девушку на мотоцикле, согласитесь, приятно же, когда она вас обнимает.

Андрей

Очень приятно

Ел
Елена

Ну и вот...

Андрей

Но мне всё же нравится, когда я позади девушки

Dobriy

Гладить по головке... Как ребенка...

Ел
Елена

Даа...или по щеке. Мы редко или никогда не касаемся лица.

Я С Марса

в баньке попариться полдня)

Ел
Елена

Это по-нашему!. В деревне. Выйдешь оттуда, уже темно...НЕбо в звездах...Млечный путь разлился...В доме чайник пыхтит...ВАренье, лимон с сахаром ( с мухами) Кыш....Сладко...

Владимир Иванов

Да ...может попробуем???😍🌹

Ел
Елена

Вот и пробуйте...

Ел
Елена

Ну не знааю...вам решать...Аукните кого-нибудь...

Ел
Елена

Что не так? Старый?

Владимир Иванов

Вокруг не души... люди помагите

Галина Локтева

Я представила-супер!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

А я испытывала. Это выражение верности, благодарности. Жаль, не все понимают или иронизируют.

Галина Локтева

Они бедные на эти чувства,поскольку у них такого не было.

Bo
Boris

Потом мордой в стол и....🥶

Ел
Елена

Оригинально...И что же дальше?...Я вся такая неосведомленная...

Bo
Boris

🥶

Та
Татьяна

целоваться под дождём😎

Ел
Елена

...забежать в подъезд, переждать ливень, снять босоножки и побежать дальше....Знаем, плавали...

Владимир

Главное желание обоих.

Ел
Елена

Однозначно. ...

N🙈
Nik 🙈

Ну тоже не пойми что🤣

Ел
Елена

Муж со стажем?

Евгений Во-Ин

я полностью согласен

Ел
Елена

А самую интимную ласку подсказать?

Евгений Во-Ин

ну-ка? чего я не знаю?

Ел
Елена

Предварительно разотри ладони)))...Смотри в глаза....томно дыши...потом....тёплой ладонью проведи от правого виска по щеке к подбородку...медленно переложи ладонь на левую щеку и веди по шее к яремной впадине...ну... дальше , как собственная фантазия подскажет...))))

Евгений Во-Ин

🙂 наверняка сработает - но я уже так нагулялся -а с милой так не сработает - соблазнять уже не нужно

Эх Прокачу

....а потом шпили-вили

Ел
Елена

как следствие...

Эх Прокачу

Короткая прелюдия,однако.

Ру
Руфина

Ты не туда попала

Пилбил Денях Нидовал

А кому сколько подбородков положить?

Ру
Руфина

Два с половиной))

Ру
Руфина

Заверни в газетку))

Ру
Руфина

Рассветом

Ру
Руфина

Каждое утро есть

Ас
Асмолов

ты приболела?

Ел
Елена

Вот те на! Простая человеческая нежность есть признак болезни,? Люди, ау! что с вами?

Ас
Асмолов

ну люди здесь не все.пора бы это понять

Ел
Елена

Чо, нелюди что ли? Извиняйте, дядычку, я ж не знамши...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё хорошо

Ел
Елена

А могло быть ещё лучче

V/
V/S/G/

🤷‍♂️😞

Ел
Елена

Не пробовали? Некого? всё будет хорошо...

V/
V/S/G/

Верю и у Вас всё будет замечательно

Ел
Елена

Лишь бы не было войны...

Александр Грызлов

Зачем

Ел
Елена

Для чувства надёжности и защищённости...Ну если вы против, не настаиваю...

Юр ..Спб

😂

Ел
Елена

Вот те и ха-ха

Юр ..Спб

а если по росту не подходят?

Ел
Елена

Свой вариант найдётся, я ж предложила...

Юр ..Спб

за жопу щипнуть и все дела

Ел
Елена

Ну да...кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик)))

Юр ..Спб

во