Александр Ротков

На сколько оборотов регулируется топливный болт на бензопиле Shtil?

Ответы
Наталия Титаренко

Для регулировки карбюратора там их целых три.Я не поняла подвоха в вопросе,но проще открыть инструкцию и прочесть.Всё зависит от топливной смеси и даже от температуры воздуха.Обратите внимание на винт Н !!!

Наталия Титаренко

Вы прямо какой то странный.Женщина ведь может не только разбираться в моде и в косметике.А когда в доме есть техника-то надо знать и как с нею обращаться.

Александр Ротков

Дак для этого есть муж, или (извините конечно за вопрос) вы одна.

Наталия Титаренко

Я привыкла во всем помогать мужу и вникать в некоторые неполадки

Александр Ротков

Дааа мне бы так, У Вас муж наверно самый счастливый

Наталия Титаренко

Ну не знаю.Может быть.

Годана

:)я болты использую только в сленге и с языка вылетают со скоростью Kress AB 120 Set !!!

Александр Ротков

Нормально

Годана

😉

Татьяна Грин

Вы серьезно от меня ответ услышать хотите?

Александр Ротков

Ну как бы да

Татьяна Грин

А сколько там всего оборотов?