Пан Квинто

В краю Магнолий плещет море...)

Ответы
Nikas Juozaitis

Никогда не забуду, как давно в окрестностях Геленджика я случайно попал в заросли магнолии. Мне показалось, что я в раю. Это впечатление помню уже 30 лет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один старичок на Багамах валялся в лиловых пижамах)--он ел своё манго под музыку танго)--счастливый старик на Багамах)--(с)

Таня

Не зная горя, горя, горя В краю магнолий плещет море Сидят мальчишки на заборе И на меня наводят грусть...

Особенная Особа=)

и мне прислале етат плеск нескалька дней назад=)..сказале матуся саскучилизь приижай=)..превед Квинта=)

Ол
Ольга

Мотив знакомый, даже старый... и сладкий голос бас гитары... тревожат память мою... и пусть...

Ирина Королева

Сидят мальчишки на заборе, не зная горя... А мы вот в это море не поглядим!

Нина Реченко

сидят мальчишки на заборе и на меня наводят грусть.танцуют пары....

Нина Реченко

пары.пары..мотив знакомый даже старый и сладкий голос бас гитары тревожит память мою

Светлана Крым Россия...

Обожаю...Танцуют пары пары пары...мотив знакомый даже старый....

Liа Pais

а у меня вголове поется клен кудрявый раскудрявый расписной

Liа Pais

миллион миллион алых роз из окна из окна видешь ты

Liа Pais

есть только миг между прошлым и будущим

Сибирячка

Сидят мальчишки на заборе, и на меня наводят грусть.................

Ольга Колесникова

Сидят мальчишки на заборе!!И не меня наводят грусть!!!!

Ольга Колесникова

Какая прелесть!!!Спасибо!

Марина *

сидят мальчишки на заборе и на меня наводят грусть)))))

Яга

Сидят мальчишки на заборе
И на меня наводят грусть. 🙂

Яга

Каждый раз когда они приезжают ,одна и та же история. Ложусь спать,они приходят и начинается ....Так я на всякий случай не ложусь)))

Наталья Лысенко

Иногда бурная ночь не повредит!))))

Яга

Потом утром стыдно в зеркало смотреть.)))

Наталья Лысенко

Да ладна тебе! Эт мелочи...)))))

Наталья Лысенко

А то ж!!!))) Счастливо погулять!!!)))

Анна Голубка

Красивая легкая песня, навевает хорошее настроение.

Марина Гаврилюк

плещет!!! в этом году в Абхазии видела !!! красота !!!

Амина

классно!

Марина Гаврилюк

поезжайте в июне- увидите все сами

Амина

хоррошо

Гелла

Ой, ну тока избавилась от песенки! Взял, напомнил))

Lv
Lv.bogdanova

"И можно говорить свободно про жизнь и про любовь"

Лариса Абызова

Вы дремлете на львиной шкуре под хохот обезьян?

Наталья

Хорошая...но перестала ее любить после Груза 200

Наталья

Что получилось? Фильм посмотрела, теперь неприятные ассоциации...

Элис

Сидят мальчишки на заборе....Эх, танцы 80-х:-) 🙂 🙂