Изо_Льда)

ГТО сдавали?) 🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Пока в школе учился. Всегда "перевыполнял", т.е. результаты были выше золотого значка. Например, в 10 классе 35 раз подтягивался, 100м — 11,7сек., 1км — 2,50мин., и т.д., всё и не упомню... Если бы не курил, то и результаты, думаю, были б выше. 🙄

Сергей Хрулёв

Я мастер спорта. И такой значок никто из нас не носил. Это как-то было унизительно. Наши нормативы были на порядки выше. Но ГТО мы уважали и сверстников своих поддерживали и радовались за них.

Изо_Льда)

А я музыкант. Мне не унизительно.

Сергей Хрулёв

Стоп! Я Вас не обидел? Я может не так выразился. Ведь это было больше 40 лет назад. Мы все были максималистами. А насчет музыки я рад встрече с Вами! Я всю жизнь на сцене, музыкант, преподаватель музыки, заслуженный работник культуры. Просто простите меня! Я редко позволяю себе такие исповеди. У меня в детстве и юности золотой значок ГТО это была норма. Ниже мы себе позволить не могли. Такая была у нас дружная команда. Сейчас половины нет в живых, я после инсульта еле ноги волочу. Но внукам объясняю просто - пятёрка в школе - это норма, а не повод похвастать или требовать к себе особых льгот и подарков. Вот как-то так.

Изо_Льда)

Я только два последних года начала сдавать. Для себя. Я помню, что Вы музыкант. Мы общались

Сергей Хрулёв

Я помню тоже Вас. Молодец, что поддерживаете форму!

Антонио Гареев

Нет. Но помню, как в совдеповские времена, у нас в подвале где маоенько тренировались стоял целый ящик со значками ГТО 1 разряда.🤣😅😂🤣😅😂

Валерий Довнер

В свои 56 неполных лет я катаюсь пару раз в год на коньках в крытом Дворце спорта. А так что бы что то сдавать... Но зачем ?

Изо_Льда)

Я для себя

Fedor Shkenev

Ну когда-то.... В моем случае класса с 7го мне было не нужно-спортивный разряд отменял необходимость.

Ник Ци

Неее, я только чермет и макулатуру сдавал 😁😁 Ну и одноклассников иногда сдавал, случайно 😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдавал, на какой-то та золотой значок отличника. Мне легко было: за сборную СССР бегал.

Романа

Вот и ещё один повод для гордости!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Клянусь своими переломанными костями... Спорт - наркотик, а не здоровье.

Романа

Так про здоровье и речи не было.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так чем тогда гордиться? Что выиграл Спартакиаду школьников в 76-м, и на финише так разбился, что год назад перестал спать на левом боку... но я ни о чем не жалею.

Александр Гусев

Нет. В Вооружённых Силах, когда служил до 1998 года, сдавал нормы ВСК. Ежегодно.

Ворон

Что то новенькое. )). До сего времени полагал что 11 ступень крайняя. 🙂

Изо_Льда)

Там по пять лет сделали. Не по десять

Ворон

Не понял. На этот год изменили нормативы?

Любовь Ф

я окончив школу, получила вместе с аттестатом серебряный значок ГТО

Изо_Льда)

Прекрасно). А я не сдавала в школе

Любовь Ф

вы ещё маленькая😄а когда училась я, нормы ГТО сдавались во время уроков физкультуры

Изо_Льда)

Вроде бы сдавали в то время тоже)) я в 95 году закончила школу

Любовь Ф

нет. Тогда уже не сдавали

V/
V/S/G/

и ГТО и на первый юношенский и на разряд..тогда было это как дышать..

Вячеслав Чистяков

БЫЛО ДЕЛО в школе в 1988 год золотой значек , мне 55 я не сдам сейчас

Изо_Льда)

Там нормативы для каждого возраста свои

Вячеслав Чистяков

да, спина , под капельницей 2 недели , какие там ...

Изо_Льда)

А я после ГТО спину неделю лечила)))

Вячеслав Чистяков

коллека моя

Изо_Льда)

)))

Вячеслав Чистяков

я из тела

Сергей Хвостенков

«Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего»

сс
сергей субботний

был награждён значками ГТО и БГТО
но что бы золотой...

Пилбил Денегнедавал

Бутылки сдавал... Кровь сдавал... ГТО? Нет, не сдавал.

Галина Смирнова

Когда училась в школе.А школу я окончила в 1961году.

Василий Стеклов

Поздравляю! Я - обладатель серебряного значка😊

Изо_Льда)

👍 в этом году, я, наверное, вряд ли повторю на золото)

Василий Стеклов

Мой значок был вручен "в прошлом тысячелетии"😁👍

Изо_Льда)

Ааа)

Геннадий Попов

А куда от этого денешься? В СССР обязаловка была

Трофим Елдырин

Нет, мне пьяный физрук удостоверение выписал.

Мелиса Трава

было дело, жаль только, что толку от этого нет.