Владимир Селезнёв

Назовите слово в котором 7 гласных и все они "О"?

Ответы
Ника

автомотоэлектрооборудование», «договороспособность», «локомотивовагоноремонтный», «медно-свинцово-цинково-оловянный», «мотоснегоболотоход», «обороноспособность», «оборотоспособность», «толково-словообразовательный», «электрофотополупроводниковый

Гульнара Тухватуллина

не знаю этого слова,к сожалению,а может,напрягаться и вспоминать неохота

А@
Ангел @ Она

Володя!!!! как то ближе к полуночи мозг отказывается думать Помоги!

Борис Юров

Договороспособность, обороноспособность, мотоснегоболотоход.

Клара Имамниязова

Легко! Каждое утро на улице молочница орет МОЛОКО-О-ООО!!!!!

Марина М

не знаю....а думать ваще сёдня не можу)))))

Сара Темиралиева

Я что попала в игру "Самый умный"????

Анна Резниченко

??? интересно, ну и что это за слово?

Ника

автомотоэлектрооборудование»,

Павел Владимирович

знаю про "Ы" - вылысыпыдысты

Раечка Жумабаева

Ну, ооооооооооооооочень! 😘

Люба Иванова Горопашная

Лень думать и вспоминать

*** Викулька ***

не знаю..напиши это слово

Ольга ...

Восемь. В О 7. Правильно?

Дияна Мирхайдарова

ОбОрОнОспОсОбнОсть!!!!!!

A*
Alex@ * - Грека

договороспособность 🙂

Игорь Губайдуллин

обороноспособность !!!!