Антонина ***************

Интересно, а пить водку в полночь считается после работы или до?))

Ответы
Nadin Nadin

-"У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые.
Сейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы зад:::али..."

Вероника Вичикова

Пить до 12дня и после 12 ночи пить нельзя может появиться алкогольная зависимость. Ну и смотря в каком количестве конечно. В зависимости в какую смену работать

Александр Трайт, Россия

после - это когда после работы прошло не более 8 часов. До - это когда до работы осталось не более 4 часов. Так что полночь - это скорее после.

Sunny- 905

Офигеть!!!!.............Математик!!!

Александр Трайт, Россия

Ай бросьте! Какая уж там прямо математика!

Sunny- 905

Наверное СУДЬБА!Люблю...................Математику 😉

Memphis .

как сам к этому отнесешься. не стоит забывать, что пить водку в полночь можно еще и во время работы! ведь некоторые работают в ночь

Сергей Шулежко

Спасибо ))))))))))

Оо
Ооо

После, потому что если пить водку в полночь, то врятли нужно будет с утра на работу. Хотя смотря в каком колличестве...

Кирилл Токарь

После... Потому что вы же ляжете спать и тем более, я думаю, что ни кто ни стал был бы пить водку в буднеи дни

Niк )))

Ну в бутылке походу не водка а виски...думаю что всё зависит от секунд...если за пару секунд до 12 то после!

Ma
Marriedmooncat

до сна после работы а после сна ето перед работой ))) а вот как понять если водку пьеш во время сна ))))))))

Алиса Бондаренко

лучше не пить! предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Константин Чирик

Это смотря в какую смену работать. Если в ночную,то до работы,а если в дневную,то видимо,после.

Дмитрий Коршунов

Всё-таки До. Так как если в Полночь вскрыть бутылку, то пить начинаешь уже с раннего утра...

Диляра Солнечная

вряд ли кто задумывался об этом, когда начинал пить в 12 ночи ,до или после - не важно...

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Татьяна Зайцева

Вот после таких вопросов, пить ваще не хочется. Пить или не пить - вот в чём вопрос!!!

Виктор Солонин

Если вы на работе можете пить пиво, сидя в трусах, значит вы все сделали правильно.

Sunny- 905

А Вы всегда на работе все делаете правильно и сидите в трусах?

Виктор Солонин

Если очень хочется, то могу себе позволить.

Надежда Истомина

А я никак не пью водку на работе ни в трусах, ни без трусов. минут первого считается до работы.

Энн @@@@

если на работу придёшь пьяным, то до работы,
а если успеешь протрезветь, то после)))

Данил Лыков

После работы, а лучше вообще не пить алкоголь- это убивает человеческий организм

Sunny- 905

А как же глубокий смысл?

Данил Лыков

Ну я написал, что после работы)

Сергей Геннадьевич

Смотря сколько до работы.Если пару дней - то после, если несколько часов - до. 🙂

Шпион Космический

интересно кто вообще пьет водку в полночь когда надо работать на след день)))

Александра

вопрос спорный...ежели немного с утреца, то до, а ежели нажраться , то после..

Sunny- 905

Спс за совет, как никак 905 уже....,микробы в организме уже не подыхают....))))

Александра

что делать..опять водку? это скучно..

Sunny- 905

Скучаю... грустно... тоскливо... СПИРТ... 😄

Александра

это уже предел..дальше некуда..может пивка..

Sunny- 905

😄