Валентина Уловская

кто такие Почемучки

Ответы · страница 2
Любовь Фёдорова

Почемучки наши дети
Надо знать им всё на свете,
Не рисуют, не поют,
Лишь вопросы задают

Рената Кочнева

Это люди которые говорят:Почему,А почему,Почему,почему,почему.Это люди почемучки

Мистер Атамбек

те которые залетели и на вопрос они отвечают почему, я правильно понял на вопрос?

Татьяна Пискун

это кто хочет много знать дети мои когда были маленькими тоже были почемучками.

Анастасия Тестова

А вы находясь в "спрашивалке" так этого и не поняли? Даже дети от нас отстают!

Тамара Застрожнева

Это самые любопытные детки ,из которых потом вырастают умнички разумнички.

@tamara @

Это любопытные существа, которые ходят с родителями, держась за ручку. 🙂

Наталья Филатова

Удивительный народ!
Протянув друг другу ручки,
Дружно водят хоровод..

Ко
Кот

Люди ,которые очень часто задают вопрос-ПОЧЕМУ?(любознательные люди)

Ли
Лилия

Люди со смиренным сердцем,которые не стесняются задавать вопросы

Алеся Савельева

Те которые задают вопросы, а когда им отвечают они говорят Почему

Лариса Шималина

Это люди , которым в детстве не отвечали на вопросы (навёрстывают)

Юрий Корешков

Заведи себе сваво, узнаишь. Процесс палучения описывать не буду. )

Ар
Аришка

это такие малявки которые спрашиваю и спрашивают про все и везде

Лилия Ганиярова

книжка у меня такая была в детстве, там обо всем было написано)))))

Валентина Дашунина

Валентина, привет! А почемучки это наши дети и внуки. Достали!!! 😄

То
Толя

почемучки это группа детского сада в которую ходит мой ребенок)

Na
Natalyaa1982

наши маленькие детки, которые постоянно задают вопрос а почему?

Кабул Сабирджанов

те кому нет 14 и которые все время задают нестандартные вопросы

Эльмира Джумабаева

самый большой почемучка это мой сын всём на свете интерсуется