⭐️Деспотичная Коленка🌺

У китайцев проблема - не хватает женщин. Китайцы ищут себе жён по всему миру. Вы бы вышли замуж за китайца? 🎎

Ответы
Ag
Agafon

Выходите выходите, вас свои мужчины не устраивают, а те работящие наверно, правда часто маленькие...
только туда поезжайте плодиться, а то всю родню как вызовет после прописки, гуда их селить...? ))
русские по всему миру ценятся, и не только девушки..)) а ещё русские дувушки очень неграм нравятся, туркам и арабам..) а вот европа чаще их для порно любит использовать...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Европы уже давно другие ценности

Ag
Agafon

а они у них вообще есть..?

Василий Комышний

знаю историю с одной моей знакомой. Она вышла замуж за китайца. так вот, в семье было три брата и только она замужем за старшим братом. Она была в сексуальном рабстве. Её трахал не только муж, но и два брата. а отец семейства не только её трахал, но и избивал за любую провинность)

Василий Комышний

Вот именно. Где родился, там и пригодился)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не повезло китайским женщинам)

Василий Комышний

согласен. Но нам на фига это нужно?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нам это точно не нужно))

Василий Комышний

славянки славянам)

Master Roma Mamedov

Приблизительно лет десять назад китайский киноактер Чоу Юн Фат вошел в пятидесятку самых красивых мужчин мира и сказал:- "Мне бы очень хотелось,чтобы все это 50 мужчин были китайцами,они этого заслуживают больше всех".Вот и делайте выводы,Дорогие Леди!

Алексей Старшинов

Моя дальняя родственница лет 20 живет в Пекине... Познакомилась с китайцем в Москве... Китайские родители не ЖЕЛАЛИ своему сыночку НЕ КИТАЯНКУ в жены... вначале... Потом она не ХОЧЕТ кормить лентяя мужика... Хотя, у них дочь... Так и живут гостевым браком...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот такие коварные китайцы))

Eduard

Китайские власти запрещали иметь больше двух детей. А так как мальчики считаются более полезными, родившихся девочек умерщвляли. Так что кто проблему создал, тот и пусть свою ... подставляет

Леди Из Нержавейки)

Нет, не вышла бы... Проблемы не только у китайцев. У россиян мужчин тоже такие же проблемы. Женщин намного меньше (я имею возрастную категорию до 30 лет). Поэтому женщины могут выбирать))))

Kорнелия

Нет, хоть это и непопулярно сейчас, я не хочу портить свои гены, мне важен,чтобы мой ребенок был белым, славянский тип лица и конечно же унаследовал от нас наш уклад жизни.

Kорнелия

Благодарю за понимание, а то именно меня называют расисткой)

Николай В. Авантюрист

если у них много мужиков китайцев -пускай штукатурят китайскую стену цементом -женщин они ищут епрерный театр я щя дам им таких женщин что аж глаза повылазят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁😁😁😁ответ в Вашем духе😁

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Вера Попова

сегодня показали что они едят,думаю даже если мне миллион долларов давали не пошла бы,это ж рыгать круглосуточно и ежедневно боже упаси

Илья

отвечу по другому, лень пропускать.
Если бы была Китаянка,то врятли. А вот на Японке пусть.
Тем более мальыш(ка) получился бы гибридным.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нравятся восточные женщины?)

Илья

Немножечко. По крайней мере будешь знать что она трудится а не пьянствует, как большинство женщин.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы тоже трудитесь?)

Илья

скажу так, люблю чаще за компом сидеть,в поисках новой музыки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно

Илья

а что, разве это плохо?
Постигать что то новое

(◆_◆)

Ржако. Особенно, если учесть, что они женщин за людей не считают. Да и младенцев девочек ценят в весьма раннем возрасте. http://titus.kz/?previd=24073

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я про это читала, вообще ужас

(◆_◆)

Да и ковид19 жрет людей с азиатскими генами охотнее.

:T
:Thinking:

Да хороших жен везде не хватает. А один бурят наваливал что в корее русские мкдики особенно под 2 метра ростом на расхват.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Корее мужчины нормального роста)

:T
:Thinking:

Может. Я просто как то с одним бурятом общался . он там строителем работал - платят лучше чем у нас и условия... А его знакомый типа жигало поехал и вообще там сказочно богатым стал , что типа кореянки с ума сходят от руских...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

От русских все с ума сходят)))

:T
:Thinking:

Наверное 😆😂🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чем черт не шутит!!....только не из мегаполисов. Мне внешне нравился один их актёр. Научилась бы улыбаться всем подряд!!

Алла Евдокименко

Ну а что, улыбчивые люди, че говорят - не поймешь, куда глазки щелки смотрят- не ясно, загадка а не мужчины))))

Ѻлегъ

за что боролись - на то и напоролись ...они уже закупали воробьёв в СССР. с женщинами этот номер не прокатит

Ольга........

Почему же , Олег...Весело лопочущий китайчонок.....вызывает интерес....🙂

Ѻлегъ

но не более того, Оля😉

Солнышко

Если симпатичный и с деньгами, и чистоплотный, и жуков не ест, и с тобой хорошо, и ...) Короче ну нафиг!)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никто не хочет))) только мужчины согласны)))

Солнышко

)))))

Евгений Во-Ин

дже будь он владелец Али Экспресса нет, а жениться на его разеденной жене - подумаю.. они бизнесс

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая жизнь😊

Евгений Во-Ин

погоди! я АтАмЩу!!! 🙂

Евгений Во-Ин

нужно вдохновение - его сегодня нет, "Ну погоди!"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, в след раз😊

Mary Icy Spice

хватает у них женщин... они просто мир хотят захватить))) дружить с ними надо, но замуж - нет уж)))

Дима Недорика

за китайца нет а за китоянку возможно (просто потому что наши женщины слишком уж зажрались )

Дима Недорика

Verunya ну если китайцы не подойдут ( то ращитуйте на меня я совместим у меня куча переходников ))))))))))))))😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это какие переходники имеются ввиду?

Дима Недорика

это просто термин у некоторых людей (для тебя это типо прикол что ли (я имею веду про переходники ) а так все в силе 🤗