Лилия Ильг

Недавно подруга знакомой стала на её мужа вешаться. А когда он её отшил. стала подружки гадости про него говорить, типа он гуляет. Женской дружбы наверное не бывает?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

бывает , и есть ; ну мне значит повезло с подругами ; хотя моя дочь говорит так "мы с подругой никогда не поссоримся , ведь нам , Слава Богу, нравятся разнын мужики" !!!!

Лилия Ильг

это хорошо

Борис Иванович Тимошенко

.... вот так мужчин вгоняют в подлецов .... не удовлетворишь подругу ... либо слабак ... либо подлец ... либо всё равно обхают... .... и как отстаивать мужское достоинство....

Лилия Ильг

я возмущена поведением особы именующей себя подругой. Она просто нимфоманка

Тихая Мелодия

Если дело касается одного мужчины-конечно не существует...подруги становятся злейшими врагами....а на войне все средства хороши-подлость...обман...

Лилия Ильг

тогда это не дружба

Тихая Мелодия

Согласна.

Лилия Ильг

вообще муж любой это табу

Тихая Мелодия

Согласна....но это некоторых не останавливает.

Лилия Ильг

вот в этом то и проблема

Тихая Мелодия

Мне кажется,что им воздастся....

Лилия Ильг

вчера 8 июля на радио 2 часа говорили по поводу семьи и родственных отношений. Было интервью со мной

~Глаза Цвета Ночи~

подруг я ликвидировала ещё 30 лет назад ...лучшая подружка -подушка ...так мне всегда говорит мама ....приятельницы есть ..знакомые ..но не подруги ...

Лилия Ильг

правильно сделали

Мирослав Бороздин

между плохими людьми дружба бывает, но если один (одна) из них порядочен (порядочна) , то бывает, в основном, зависть , козни, и "подлянки"...

Лилия Ильг

верно подмеченно

Владимир Разувакин

Все правильно. Это первобытный инстинкт. Женщине всегда нужна защита в лице мужика и они всегда будут пытаться поделить его

Лилия Ильг

наверное

Niherasebeblia

ему надо было подтвердить,что он эту подругу трахнул по скидке 1+1! 🖼

Niherasebeblia

я всегда подтверждал лично все слухи о себе.часто в извращенной форме.

Лилия Ильг

это как?

Чужой

Так это старо как мир, всё именно так как Вы описали - с дружбой вообще большие проблемы.

Лилия Ильг

вы правы

Чужой

👌

Александр Игрицкий

Во всём муж виноват! Не хрена было отшивать страдающую в одиночестве женщину!

Лилия Ильг

типа надо было её удовлетворить?

Александр Игрицкий

Однозначно. И не просто удовлетворить, а на 5+.

Лилия Ильг

но она ему не нравиться

Александр Игрицкий

Это не есть уважительная причина!

Лилия Ильг

Мне если человек не нравиться я не буду с ним строить отношения

Александр Игрицкий

Как и всегда, о присутствующих не говорят.

Лилия Ильг

верно

Л.....

Во- первых, это не подруга,а во-вторых...это редкость но бывает женская дружба.

Лилия Ильг

вот именно редко бывает дружба

Л.....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не бывает ...☝️ всегда только соперничество под лицемерной маской дружбы

Лилия Ильг

похоже

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Опыт показывает ...

Лилия Ильг

согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в женской дружбе.Это мир таков,Лилия.Вы рассказали типичный случай.

Лилия Ильг

есть

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,Лилия

Лилия Ильг

хорошего дня

Лилия Ильг

спасибо

Виктор Шаламов

В любовном треугольнике дружбы не найти. А зачастую и порядочности тоже.

Лилия Ильг

так здесь подруга бегает за мужем другой, а он её отшивает

Виктор Шаламов

А это и называется - любовный "треугольник"

Лилия Ильг

если муж с женой любят друг друга, а подруга пытается влезть в их семью. то тоже типа треугольник?

Виктор Шаламов

Конечно. Подруга ведь влюбилась в мужа? А в любом любовном треугольнике стороны его не одинаковы, кто то больше любит, а кто-то совсем не любит.

Лилия Ильг

она просто кидается на всех мужчин подряд

Водкин, Но Не Петров.

А знакомая готова поделиться мужем с подругой? Ведь она явно влюбилась.

Лилия Ильг

нет не готова и убрала эту даму из своего круга общения

Водкин, Но Не Петров.

Вот он, женский эгоизм: Для лучшей подруги пожалела. Настоящие друзья - последним куском хлеба делят😜 ся...

Лилия Ильг

муж не кусок хлеба

Виктор Молодов

Бывает, когда две объединяются против третьей.( на спрашке услышал)

Лилия Ильг

понятно типа против кого дружим

Владимир Ефимов

То, что выдают за женскую дружбу - это засада до поры до времени...

Лилия Ильг

Владимир Вы видимо правы

Владимир Ефимов

Тысячелетняя закономерность на лицо!

Лилия Ильг

верно проверенно временем

Владимир Ефимов

Но никто не обращает внимание на закономерности и "топают" по тем же граблям. Дружить надо с умом (в прямом и в переносном смыслах).

Лилия Ильг

верно. а еще лучше меньше дам в дом водить когда замужем

Владимир Ефимов

Это справедливо для среднего человека, но мало опасно для духовно продвинутых.

Лилия Ильг

всякое бывает

Владимир

Бывает, но только до тех пор пока вкусы на мужчин не совпадают!

Лилия Ильг

понятно

Петр Ермаков

Есть похоть - она не предусматривает тактичного поведения

Лилия Ильг

но я бы не стала вешаться на мужа приятельницы. У меня была такая ситуация. Женщина у меня работала домработницей и мы с ней подружились. А с её мужем иногда ходили по грибы в лес и он однажды сказал такую фразу: "Ты одинокая женщина и мне нравишься давно. Давай замутим типа любовь". На что я ответила: "Анна моя подруга и я тебя акцептирую только, как её мужа и что бы больше я такой ерунды от тебя не слышала, иначе ты потеряешь общение со мной". Он все понял и тема была закрыта

Олег Плахотин

Это распущенность и к дружбе ни какого отношения не имеет

Олег Плахотин

Сначала карьеру строят живут для себя,потом локти кусают

Лилия Ильг

по разному у всех

Олег Плахотин

Но таких много

Лилия Ильг

у меня дочь стала мамой в 36 лет все карьеру строила. А я её за деток пилила

Олег Плахотин

Рождение детей должно быть осознанным как и семью построить,не в возрасте наверно дело,а в самом человеке и его отношению к жизни

Ismagiyl Safiy

Ласковый бычок двух от двух маток сосет…😊🏡

Лилия Ильг

Это в Казахстане что ли?

Ismagiyl Safiy

Тюменская область…🌹🌹🌹🌹🌹

Лилия Ильг

ой я там не была

Ismagiyl Safiy

Это северный сосед Казахстана! 🌷🌷🌷🌷🌷👩💓👨🌳🌈⛅

Лилия Ильг

понятно