Ка

Как относитесь к пластике груди? Не по мед. показаниям, а по желанию.

Ответы
Алия Султанова

Крайне отрицательно. Поскольку сама являюсь врачом, я категорически против насилия над природой.

Ка

Что делать женщинам, которых не устраивает то, что есть.....

Алия Султанова

Работать над своей психикой. Особенно, в плане повышения самооценки

Ка

Какая бы не была самооценка, если у женщины не красиво то, что должно делать ее женственной, она начнет замыкаться в себе и станет менее активной во время близости. Для мужчин тоже нужно стараться быть красивой, что бы не гуляли...

Алия Султанова

Мужчины всегда будут гулять, будь женщина хоть с пятым размером, хоть с нулевым.

Ка

Дело не в размере, а в эстетическом аспекте. Если все стало "плохо", не значит, что нужно смириться с этим, муж ведь все равно гуляет.... Женщины.... Ничего не делают, а потом мужики виноваты...

Валерий Гончаренко

отрицательно - женская грудь должна вмещаться в волосатой мужской руке, что больше, то вымя.....

Эльза Пономарева

Жуткая глупость!!! И сплошной вред! А самый класс - кормить ребенка пластиковой грудью!!!!

Светлана Борецкая

очень отрицательно отношусь ко всем хирургическим вмешательствам без необходимости.

Светлана Борецкая

на здоровье! не болейте никогда 🙂

Елена

нормально, кому это хочется пусть делают себе красивую грудь и любуются ей

Вера Швецова

отрицательно,женщины не понимают ,что этим наносят вред своему здоровью

Людмила Кабаева

к пластике груди отрицательно отношусь это очень вредно для здоровья

Е(
Елена (Санкт-Петербург)

каждый волен делать то что ему хочется и то что он считает нужным

Ле
Лета

только в разумных пределах-спокойно

Андрей

ее только под одеждой не видно, а так сразу видно что силикон

Ка

Сейчас давно уже ставят анатомические импланты... Не отличишь!

Ле
Лета

я бы поставила,только страшны последствия

Ка

Бояться - Это нормально)) Моя говорит, что после кормления поставит, если страшно не будет))

Ле
Лета

вот вот) такая же беда-кормила несмотря на итог)

Dmitriy Bardodin

А ВЫ ЗНАЕТЕ,Я НЕ ПАРЮСЬ НА ЭТУ ТЕМУ

Олег Таб

ну как к шарикам обтянутым кожей))

Ка

)))) То есть, совсем не привлекает?

Олег Таб

не было практики потрогать,но внешне выглядит ужасно,на мой вкус)

Ка

Потому что девочки сами по себе худенькие, а ставят большие размеры. Жировой прослойки почти нет, смотрится смешно))))) А если женщина фигуристая, а не велосипед, тогда другой эффект) Практики потрогать тоже не было))

Олег Таб

вот именно,пластика должна быть пластикой,для поддержания естественной,утраченной формы,а не накачиванием футбольных мячей))

Вадя

видел результат не понравилось

Вадя

смысл не в размере а в чюствительности

Ка

Я не встречался с этим. Эстетически вид же лучше, вроде. Лучше, чем когда она после лактации "сдулась"...

Вадя

это другой вопрос я про молодых не довольных своим размером

Ка

Главное, что бы им нравилось))

Татьяна

грудь должна быть естственной

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

негативно и дурость не котрых

Н*
Наталия *

предпочитаю естественность)

Шохрат Чарыев

это уродины,! уродуют себя

Dasha Sokolova

Личное желание каждого...

Аня Кожаева

не как, не поддерживаю..

Галина Гуза

Вполне устраивает моя.

Дмитрий Шорохов

отрицательно)))