Мишенька

Не даёт покоя песня Ваенги "Снова стою одна..." Мне почему-то кажется, что во времена моей юности существовала песня с точно такой же мелодией. Мучаюсь, но не могу вспомнить ни единого слова. Никому из вас она (песня) ничего не напоминает?

Ответы
Татьяна

Вспомните: "..буду лежать на дне, в какой то ...мгле...." песня из к/ф Человек-амфибия. Вы не о ней вспоминаете?

Мишенька

Точно помню, песня пользовалась успехом на танцах. Мы тогда ещё слово дискотека не знали.

Татьяна

да

Мишенька

ок

Галина Мамаева

Мне не нравится Ваенга, от неё идет отрицательная энергетика.

Мишенька

Я не рекламирую Ваенгу, речь не об этом.

Дайлова Надежда Гомель

Стою на полустаночке в цветастом полушалочке......

Мишенька

Вы уже вторая с этой песней, но мелодии точно разные. Не эта песня.

Дайлова Надежда Гомель

Ну если только мелодия.Из к\ф Человек -амфибия.Что-то похожее....

Мишенька

И эту мелодию уже называли. Тоже не она.

Мишенька

в том-то и вопрос.

Надежда Генералова

Стою на полустаночке может быть.

Мишенька

Нет. Кстати, вопрос надо снять, мне помогли вспомнить эту песню, там такие строки: Сердце не зря дано, сердце любить должно.

Грета

а разве это не слепая старуха???

Ее Величество

Она проигрыш взяла из фильма

Ее Величество

Нет не особо

Мишенька

А то смотри - я понятливый.

Ее Величество

Умничка

Мишенька

Ну вот, начинается, опять потянуло твои глазки поцеловать.

Кристи Мищенкова

👍 а мои?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

компиляция для народа

Валентина

Нет. Не было...

Мишенька

Вссё равно вспомню