Владимир C

Великий Альберт Эйнштейн родился в Германии, жил в Швейцарии, Италии, США. А где находится его могила?

Ответы
Евгений Васильев

К сожалению, не знаю. Но его работы над временем меня очень итересуют.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да какой уж он великий? ... глупости не пишите!

Владимир C

Это наверное Вы совершили революцию в теоретической физике, дав начало теории относительности? Это наверно Вы вывели уравнение, описывающее поле тяготения? Это наверное Вы стали лауреатом Нобелевской премии и стали членом многих академий наук и в т.ч. АН СССР? То же мне Кот в сапогах!

Епифания

В мавзолее

Владимир C

К сожалению нет.

Светлана Филюкова

В Англии???