Ка
Катерина

Кого действительно надо называть зверем: человека или волка?

Ответы
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Если со случаем на украине, то скорее всего... то,что они там вытворяют....людьми их трудно назвать....зверье...точно!

Виктор Vk

Конечно волка но иногда и люди хуже чем волки некоторых людей я бы назвал зверьем

Ка
Катерина

Вы говорите, что волка. А скакой точки зрения?

Николай Тупяк

не льзя так волка обижать-человека зверем называть

Александр Белов

И того, и другого. С точки зрения биологии.

Ка
Катерина

А кто такой "зверь" с точки зрения биологии

Александр Белов

Класс млекопитающие или звери.

Ка
Катерина

Да, а я спрашиваю не про биологию

Ка
Катерина

А про ваше собственное мнение

Александр Белов

Я высказал своё мнение. Я человека определил как биологический вид. А Вы в своём вопросе слову "зверь" придаёте ругательный оттенок?

Спроси-Отвечу

И люди и животные бывают разными....

Михаил Файкин

Человек - самый страшный зверь...

Д-
Денис - Это Я

Волк - зверь; Человек - не зверь))

Д-
Денис - Это Я

Отрицать не буду, если люди, хуже зверей. но волк все равно зверь

Максим Логин

Антиразум,система,Змей.

Яков Ковалевский

Вот вас - хищником !

Inspiration

судя по аве тебя))

Даур Абдикаримов

Человека

Ка
Катерина

Почему? Обоснуйте свой выбор

Даур Абдикаримов

Только зверь может убить осозноно себе подобного ради обходимой материальной выгоды а не ради выживания наплював на все границы и принципы морали.

Нина Петрова

Человека

Ка
Катерина

Можете пояснить свой выбор?

Сергей Логинов

Волка.....

Ка
Катерина

Сергей, а если взять за пример убийство человеком этих замечательных животных?

Сергей Логинов

Человек истребил и продолжает истреблять не только волков, Вы пытаетесь вложить в слово "зверь" какое-то другое понятие...

Ка
Катерина

Нет. Вы сами написали, что человек продолжает истреблять животных. Он истребляет их ради забавы. Не так ли?

Ка
Катерина

Ну вот, а волк убивает исключительно ради пропитания. Ровно столько, чтобы выжить.

Сергей Логинов

И что ???Считаете что это для меня новость ??? А акулы иногда из любопытства пробуют окружающий мир "на зуб", а стадо буйволов может убить льва...

Николай Ширякин

обоих