Екатерина Трутнёва

За что Вы благодарны своим родителям?

Ответы · страница 5
Наталья Петрова

за счастливое детство. За то, что у меня была свобода действий, за доверие.

Мужик - Ром

за то что родили - не инвалидом !!! это главное !! многие об этом забывают !!!

Nihrenasebeblija

за то,что научили никому не верить...и им тоже,и надеяться только на себя!

Лилия Саитова

за всё:за жизнь,за заботу ,за ласку,за образование.Очень их люблю и помню

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

За всё,что связано с моим рождением,воспитанием,за жизнь,за мои успехи...

Наталья Гордеева

за всё А ГЛАВНОЕ, ЧТО Я У НИХ ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ!💞 😍 😘

Владимир

Умная, красивая, сексуальная, нежная...

Наталья Гордеева

Да! я очень даже согласна! Когда ко мне подходят с рекламками- массаж тела- или лица, на 10 лет помолодеть, я всегда их спрашиваю, а скажите мне пожалуйста сколько мне дадите лет на вскидку? всегда отвечают 45-50. а я им говорю, что мне 65 лет Зачем мне к вам идти, если я уже так хорошо сохранилась.

Н)
Ника))) )))

За всё. Полностью за всё что есть у меня в этой жизни, включая саму жизнь

Бахром_С

За все-за воспитание, за образование, за доброту и щедрость моей души....

Фокусник ..

В первую очередь за то, что не мешали совершать свои-мои личные- ошибки.

Шандро Теперь Просто) Оглы

За то что они дали мне то что дает каждый родитель своеум ребенку жизнь

Ге
Геннадий

за то, что "не учили" меня жить... и не лезли с советами, если я не просил...

Иван Донских

За то что не родили мне брата или сестру. Вся квартира будет только моя

Дима Мадыкин

За то что меня родили и вынянчяли. Да впринципе я им всегда благодарен.

Семенова Светлана

благодарна за то, что именно у меня были такие замечательные рожители

Елена Прохорова

за жизнь , за счастливое детство и юность! Просто за то, что они БЫЛИ!!!

Сергей Ковалёв

За то что воспитали детей за которых не стыдно!!!Спасибо родителям!!!!!

Mihail Korotkevich

за то что родили...и были всегда и во всём примером....особенно в любви!

Майя Петрова

За рождение, воспитание, высшее образование, любовь, заботу и помощь

Александр Тельных

За то что они дали мне жизнь...И за то что они, были МОИМИ родителями...

Vlad

за то, что подарили мене возможность прочитать этот вопрос..😉👌