Cергей Соколов

У Герасима (Тургенев) барыня отняла любовь, душу и веру, оставив сердце. А, что было отнято однажды у Вас другим человеком ?

Ответы
Галя Балованная

.хмм..интересный вопрос..наверное не отнято..а добровольно отдано..доверие)

Чеширский Кот

был обмен ! человек украл мое сердце !но подарил мне свою душу

Римма Чечётка

Главное, что отнятое позволило мне верить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего... все на добровольных началах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ещё и отравив сердце (у меня)

⚛А
⚛Алиса⚛

Часть души, вера и любовь))

Ан
Анна

вера в людей

Neo Gint

druzhbu i doverie