Мария

Главного нациста когда он вышел с Азовстали - жители Мариуполя хотели его разорвать, у него по плечи кровь детей,женщин,стариков он отдавал приказ бомбить мирные дома тысячи смертей !,русские солдаты срочно погрузили его в бронированный микроавтобус и увезли!!

Ответы
Solomon Gruzmarg

Когда чеченские боевики в Москве захватили театр на Дубровке в 2002 году.В зале было свыше 150 человек и две женщины терористки с бомбами вместе с заложниками. Тогда спец запустил газ в зал что б убить терористок, а за одно и заложников.Всю ночь вывозили трупы от туда на автобусах, в прямом эфире.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно правильно поступили. Теперь долгий допрос с пристрастием - расположение командных пунктов, формирование отрядов, схронов, кто отдавал приказы, фамилии, звания, должности, адреса, явки... А уж потом можно и отдать жителям Мариуполя.

Владимир Асиновский

Когда советские ( не русские. а советские)воины которые обороняли Брест Одессу Севастополь тоже вышли к немцам. то немцы к ним относились с уважением. А Ваши рашисты сволочи Стыд и позор Вам всем !

Мария

посмотри как русские относятся к военнопленым - даже коллективный запад заткнул свое ебало!! Все по Женевской конвенции!

Владимир Асиновский

Посмотри как украинцы относятся к военопленным русским и не выступай. Умница. Наслышалась разной дряни и варнякаешь

Мария

Есть видео где нацики - связанные руки - стреляют в военнопленных и издеваются в ютубе тоже есть!

Владимир Асиновский

по ТВ можно смонтировать и не такие вещи

Мария

ЭТО в ютубе!!!

Любомир

уверен не уйдет от расплаты смертная казнь не отменена в ДНР И ЛНР уверен суды надо там по месту преступлений делать, позорно как это вояки волки позорные сдавались, овечки

Мария

Так и будет!!! Пусть весь мир узнает и увидет!! И пусть коллективный запад и сша закроют свои ( ебала) извините!!

Любомир

Ситуация меняется ежедневно, 50 % перешли на оплату за газ в рублях, вчера заявили немцы и итальянцы, доллар и евро стремительно падает быстрее чем рос, уже брожение и нет безвольного подчинения пиндосам

Мария

в переди- лето,а что запоют в отопительный сезон!

Любомир

вот и я об этом🤔

Ирина

И ? Зачем вы передаете всем известную информацию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им нужны доказательства приступлений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По всему миру это если мир измениться.. Думаю будут блокировать

Мария

не смогут !! я думаю суд будет под эгидой ООН ,а там не возможно что-то спрятать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чего стоит сейчас ООН..
Что говорит кадафи и как над ним смеются особо башар асад.. Чуть позже ему будет уже не столь смешно..

Мария

Политика- грязное дело!! Но с Путиным эти номера не пройдут Россия это не Ливия и не Ирак!!!! Прошло много времени мир изменился и Россия тогда была ослаблена распадом СССР ! Сейчас все по другому, Блимкин как то не сдержался и сказал: " Россия единственное государство которое может говорить нам американцам -НЕТ"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия сейчас сильно изменилась она вобше может стать мвелушим государством мира. Жаль Путин уже того старенький а за место него ставить просто некого. Разве что Лукашенко украсть. Но у Лукашенко нет такого опыта

~ Евгения ~

Пусть бы рвали. Нафига этот гуманизм.

Мария

НЕТ!!!!! НАДО судить и пусть весь мир увидет ,что творили эти мрази!!

~ Евгения ~

Это для них слишком просто

Мария

Их судить будут в ДНР ,А там смертная казнь не отменена!

~ Евгения ~

Ну посмотрим. Только до этого времени содержать и кормить будут за наш же счёт.

Мария

На войне так на войне!!!!! Это не много денег по сравнению сколько украл Чубайс!

~ Евгения ~

Зачем всё валить в одну кучу

Аркадий Бахчевников

Можно я промолчу....

Табуретыч

а кто это ? 🤔

Слуга Государев

Источник

Мария

Видео на ютубе !!

Мария

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Да ...