До
Домино

Вы хотите такое Будущее?) В борьбе за толерантность, не перегибаем ли палку?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не даёт мне возможности откровенно ответить на данный вопрос...Вроде в Покровских воротах тётя Костика говорит (но вроде в последних версиях этой фразы уже нет): татары всегда в подвале жили....

Во
Воля

Дебилизация общества проводиться не для равенства, а для господство одних над другими. Для этого в уши льют всякую чушь. Потребитель должен потреблять , а не думать

Nick Moslem

Кажется толерантность скоро дойдёт до того,что умным запретят думать,т.к. это оскарбляет чувства идиотов

Елена

Перегибаем. И здесь отчетливо это видно. Я охотно верю, что через много- много лет именно так и будет.

Константин

это преувеличенная проблема, раздутая И все мы знаем во имя чего и для чего.. все те же. все там же..

Митрандир

Здравствуйте. Пожалуйста не будьте нацистом или рассистом

Улугбек

Нет!!! Досадно, что выражение... ИЗВРАТИЛИ...💁‍♂️☹️

Ллири Хесс

А кто за нее борется? Это редкая мерзость.

Ллири Хесс

На костёр...

Андрей Смирнов ( Москва)

Культ Ура. Нужно вернуться к разумному

Марина

А мы что, боремся за толерантность?

Владимир Кравцов

Вообще,долбанутые и обдолбанные!))

Да
Дамир

Это культивируется и прививается

Марина

Перегибаем однозначно

Галина Дьячина

Европа перегибает

Руссо Туристо

Полный... "писец"

A@
Alek @

не досмотрел...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дерьмократия

Валера Тригуб

А вы ананист ?

Изгоняюбесовлаем

ну дааа

Ellа

👍

Олег Трахтенберг

Я бы застрелился